Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ars Vivendi, или умение жить стильно Diego Montana: эстетика латиноамериканского шика


 Дорогие читатели!

 Сегодня представляем Вам возможность познакомиться с дизайнером одежды, стилистом и основателем марки Diego Montana Paris. Диего расскажет о своей новой коллекции, об искусстве жить по-латиноамерикански, о российской женщине, а также о тенденциях весенне-летнего сезоны 2012. 

-    Hola Диего! Спасибо, что пришли к нам! Знаю, что сейчас вы заняты подготовкой к дефиле Вашей новой коллекции «Ночь любви в Париже», которое пройдет 1ого июня в шоуруме Romeо, в сердце модного парижского квартала Marais. Давайте поговорим о твоей необычной истории. По-Вашему, типичной или не совсем для дизайнера одежды?

-  Да, думаю, что она типична и атипична одновременно. Я уже имел образование в области рекламы и стилизма в Колумбии, когда решил дополнить свою «академическую копилку» дипломом магистра в области менеджмента дизайна и люкса во Франции. В профессиональном плане я обрел базу в ателье известного в Латинской Америке дизайнера одежды. После работал в модных журналах бок-о-бок с редакторами моды. Во Франции стажировался в известных Домах моды, и, наконец, год назад создал свою марку женской одежды класса люкс Diego Montana Paris. Насыщенная история, но с вечным фокусом на моде.

- Какие ценности вы стремитесь передать через свои творения?

- Качество и совершенство в деталях. Мне бы хотелось воздать должное индивидуальности и творческому порыву. Мои творения всегда красочны, женственны, с плавными линиями, с налетом парижской чувственности.

 -  Кто и что вдохновляет Вас в Вашей творческой деятельности?

-  Красота и природа. Именно в них находится главный источник моего вдохновения. Нет ничего лучше, чем гулять по лесу с моей фотокамерой и искать нюансы цвета, формы, текстуры.

Продолжение интервью читайте в нашем блоге Ars Vivendi.

До встречи на Ars Vivendi!



В избранное