Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Студия таксидермии Александра Дулова. Заметки охотника Сроки охоты в Воронежской области изменились: Охота на перепела, фазана и…


Открытие летне-осенней охоты в Воронежской области состоится в новые сроки


Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области обнародовал поправки, которые внесены в параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Воронежской области.

Охота в Воронежской области, сроки охоты в Воронежской области, открытие охоы в Воронежской области, летняя охота в Воронежкой области, осенняя охота в Воронежской области, охота на фазана, охота на перепела, охота на коростеля

Новые сроки охоты в Воронежской области

  • Увеличен срок охоты на перепела и фазана с использованием подружейных собак и с применением огнестрельного оружия — с 05 августа по 15 ноября. В прежней редакции такая охота начиналась с третьей субботы августа.
  • На остальные виды степной и полевой дичи (серую куропатку, голубей, горлиц) охота разрешена с последней субботы августа по 15 ноября (в прежней редакции с третьей субботы августа по 15 ноября).
  • Увеличены сроки охоты на коростеля в Воронежской области — с 05 августа по 15 ноября, в то время как в прежней редакции охота на коростеля разрешалась с третьей субботы августа по 15 ноября.


Специалисты департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области обратились к воронежским охотникам с просьбой соблюдать правила охоты!

Уважаемые охотники, владельцы легавых и подружейных собак! Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области с пониманием относится к выполнению Ваших просьб и пожеланий, озвученных Вами в ходе совместных рабочих встреч и заседаний Общественного экологического совета при департаменте природных ресурсов. Данная форма взаимодействия позволит нам приблизится к существенной оптимизации обстановки в охотничьих угодьях региона и залогом к этому будет Ваше неукоснительное соблюдение правил охоты, искренняя забота о сохранении и приумножение охотничьих ресурсов и среды их обитания.

Сроки осенней охоты 2016 в России >>>

Источник: Сроки охоты в Воронежской области изменились: Охота на перепела, фазана и…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное