Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Студия таксидермии Александра Дулова. Заметки охотника ATA 2017 10-12 января Индианаполис, DSС 2017 6-8 января Даллас, SHOT SHOW 2017 17-20 января Лас-Вегас


Да, сюда приезжают престарелые хантеры, мечтающие находиться в ТОПах всех систем учета трофеев, а также аутфитеры старающиеся продать свое имя и минимальные усилия за максимальные деньги, и главным событием является вручение ежегодных наград, а также аукцион трофейных охот на следующий год. Но похоже всем уже давно понятно, что любую медаль и трофей можно купить за деньги, и даже если ты инвалид, то тебя туда принесут на руках и нажмут твой палец чтобы ты добыл престарелого льва в зоопарке, даже если ты дантист, или исчезающего носорога охраняемого егерями, если ты готов заплатить за содержание оставшихся. Это своего рода клуб для продажи гарантированных охот в сафари-парках самым богатым и продажа медалек за самый крупный генномодифицированный трофей.


С точки зрения арчери на этом шоу маргиналов как всегда засветился в этом году Джимм Шоккей, давно практикующий браконьерские охоты в России организуемые фирмой бывшего замминистра МПР России Мельникова при помощи действующих госохотинстпекторов, отчего они пытаются жалкими потугами отстраниться, подставляя местных егерей (которых по нашему обращению потом и привлекают за браконьерство вместо самого Шоккея, например, за добычу кабарги). Но так как браконьеров крышует местный охотдепартамент Иркутской области, то дело пока ограничивается наказанием крайних, а не арестом всей бандитской группировки включая госслужащих. Пытались тут бывать и другие замминистры МПР, и помощники Президента России вроде Ястржембского, и некоторые председатели союза журналистов, мнящие себя охотниками, а потом снимающие фильмы о том как их негры на носилках по Африке носят и рогульку под ружье подставляют. Но у нас сейчас юмористических передач на ТВ и так выше крыши, поэтому этот цирк остался без зрителей.

Источник: ATA 2017 10-12 января Индианаполис, DSС 2017 6-8 января Даллас, SHOT SHOW 2017 17-20 января Лас-Вегас

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное