Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Био-танцы. Ты совершенство.

  Все выпуски  

Био-танцы. Ты совершенство. Выпуск11


Информационный Канал Subscribe.Ru

Био-танцы. Ты совершенство.
Портал Био-танцы

Био-танцы в Новосибирске

Мужчина и Женщина


Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня мне хочется затронуть тему - ни много, ни мало - о предназначении мужчины и женщины на Земле. Вот так вот глобально.
Почему? Потому что эта тема для меня сейчас самая волнующая. Расскажу по-порядку.
Недавно у меня встал вопрос об уходе с работы. Мне уже давно стало понятно, что на работе я сижу исключительно ради денег, и душа у меня ну никак не лежит к обязанностям аналитика-тестеровщика банковского программного обеспечения (у как :)) да и к обязанностям в принципе. В общем, решила, что уволюсь, как только проведу первые Био-танцы. И вот этот срок подходит, а я все не могу закрыть этот вопрос, написать заявление и уйти с работы, которую не люблю. Ведь если не могу, значит что-то мешает?
Начала усиленно думать - что же это, какие мысли останавливают.
Понятно, что первая причина - это деньги. Био-танцы пока не приносят мне того дохода в месяц, который я получаю на работе. И не хочется со знаком $ в глазах судорожно бегать в поисках участников и проводить тренинг только ради денег.
А вторая причина - это чувство вины за то, что, уволившись, я перекладываю ответственность по зарабатыванию денег на своего Любимого человека.
Получается такая ситуация: либо я остаюсь работать на нелюбимой работе еще год, тем самым мы отлично живем по деньгам и отдаем за этот год весь долг за квартиру, либо я увольняюсь, занимаюсь тем, к чему лежит моя душа, но с деньгами будет потуже и ситуация с долгом затянется.
Так причем же здесь предназначение, спросите вы? А притом, что я чувствую то, что не хочу брать на себя ответственность за материальное обеспечение нашей семьи.
- А за что хочешь? - спросил Юра.
За дом, за уют, за создание атмосферы тепла и добра, за воспитание детей.
- А в чем измеряется эта ответственность?
Хм... что тут можно сказать? Да только в ощущениях,... когда комфортно, когда гармония, когда есть дом и семья - место, где просто хочется быть, куда хочется возвращаться. Просто, думаю, что если оба человека направляют свои силы на заработок, на добывание денег, то понятие СЕМЬИ сразу распадается на кусочки и перестает быть, потому что некому становится заниматься СЕМЬЕЙ. И тут получается либо 100% ответственность за очаг, либо 100% ответственность за добычу мамонтов. По-другому никак. И приоритеты в жизни расставляются соответственно.
Некоторые подумают, что я лентяйка, не хочу трудиться и работать и просто сваливаю проблему денег на мужчину. На это могу сказать, что здесь нет перепихивания ответственности, а есть мои чувста, которые говорят, что именно этот вариант верный.

Очень хочется узнать ваше мнение по этому вопросу, дорогие женщины и мужчины! Что вы думаете о предназначении Мужчины и Женщины на Земле? Отличаются ли Мужчина от Женщины? Если да, то чем? Особенно хотелось бы услышать мужскую точку зрения по этому вопросу. Буду очень рада вашим письмам, давайте решать наши вопросы вместе!
Думаю, что следующие Био-танцы для меня пройдут именно в этом контексте.

А теперерь немного о Био-танцах: :)_
Здравствуйте, Юлия!

Меня очень заинтересовало направление "Био-танцы", которое Вы
развиваете. Кажется, что это - именно то, к чему моя душа вместе с
телом стремились всю жизнь. Очень хочется посетить тренинг. Только вот
не знаю, получится ли... А то знаете ли, денег очень мало и живу я от
Вас далеко. В связи с чем хочу поинтересоваться: не проводятся ли эти
тренинги где-нибудь ближе к моему месту жительства, а именно - в
Ханты-Мансийском автономном округе Тюменской области? Или же мне нужно
в будущем хоть как-нибудь, но постараться приехать в Новосибирск?

С уважением и надеждой на ответ,
Сергей


И мой ответ Сергею:
Привет, Сергей!
Очень здорово, что ты заинтересовался :).
Пока что кроме Новосибирска Био-танцы еще проводятся в Письмире(в Ульяновской области) Мишей Пискуновым (автором Био-танцев) и в Севастополе Светланой Шоркиной.
Что касается Тюменской области - есть два варианта:
либо ты приезжаешь к нам, либо мы к тебе :). Организовывай помещение, людей и приглашай Мишу с Настей, чтобы они провели тренинг у вас в городе! Именно так я и начинала действовать :) Я тоже могу приехать и провести тренинг, но где-то через пару-тройку месяцев, когда опыта будет побольше.
Ну вот и все, а деньги - это, я думаю, не проблема, если есть большое желание :)

Удачи!
Юля.

И, действительно, что значит нехватка денег? Нежелание приложить личные силы к тому, чтобы деньги появились? А им, личным силам, в свою очередь взяться неоткуда, если нет большого желания делать то, что ты собираешься делать с помощью денег. Но это другая тема, и, если хотите, мы ее обязательно с вами обсудим в следующих выпусках рассылки :)

И напоследок маленькое объявление:
Приглашаю вас посетить сайт "Самопознание": http://www.samopoznanie.ru, посвящённый тренингам, семинарам, курсам, различным центрам и школам, которые связаны с личностным ростом.
Сама частенько заглядываю туда, т.к. там в любой момент можно найти интересующую информацию по этим направлениям и мероприятиям, проходящим в Новосибирске. Загляните и вы, если интересуетесь такими вещами :).

А пока счастливо, жду вас в воскресенье в 11-00 в пансионате "Энергетик" на Био-танцы!

Потапенко Юлия: yulka.po@gmail.com


29 мая 2005 года на берегу Обского моря в профилактории "Энергетик" в Новосибирске состоится тренинг "Био-танцы. Теплота души"! Ведущая - Потапенко Юлия. Подробности на сайте: http://biodance.narod.ru

P.S. Любое письмо, отправленное на этот адрес может быть опубликовано в рассылке (Если вы не хотите публикации, указывайте об этом явно:)).




Объявление!

24-25-26 июня в Новосибирске пройдет

БЕЗальтернативно-Деятельностная Игра - авторский тренинг Юрия Мороза

ведущие - Алексей Романенко и Наталья Морозова

Стоимость игры - 7000 рублей приоплате рег. взноса до 10 июня, торопитесь! Всем читателям моей рассылки предоставляется скидка - 300 рублей.
Подробности смотрите на сайте www.odmizdat.ru



Дружественные рассылки:


economics.school.moroz - Новости Школы Своего Дела
psychology.udovolstvie - САМОИСЦЕЛИТЬСЯ от любого недомогания Души и Тела, это возможно? В Школе Своего Здоровья и невозможное возможно!

 

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.dance.bioperfect
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное