Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←   Все выпуски   →

Статьи о танце для всех: как научиться и совершенствоваться - Divadance: Косплей и танцы


Divadance: Косплей и танцы

 

В последние годы косплей стал очень популярным занятием. Появилось очень много фестивалей в разных городах. Вы можете на себя примерить образы героев фильмов, фильмов, сериалов, сказок, аниме и даже игр для компьютера и телефона. И танец Вам там очень может  пригодиться!

Особенной чертой косплей-фестивалей является прекрасная дружелюбная атмосфера, которая вообще характерна для большинства гик-сообществ.

Много лет назад было много интерпретаций образов американской супергероики и диснеевских творений. Сейчас больше восточной темы: аниме, Гёншин импакт, китае фандом и прочее. Иногда можно встретить и нечто выбивающееся из общего ряда, например, даже Остапа Бендера из «Двенадцати стульев» Что только подтверждает основную идею косплея — Вы вправе стать тем, кто Вам интересен и примерить на себя образ близкого Вам персонажа, даже если он не широко известен и очень популярен. Не бойтесь нестандартного выбора или героя, который Вам может показаться вышедшим из моды. Гик-сообщество ценит увлечённость выше трендов.

Читайте всю статью - https://www.divadance.ru/reports/r0_3vyst_cosplay_and_dance.htm

 

Сеть школ танца Divadance –адреса в СПб: пр.Королева 32-1 т.348-55-39, ул.Есенина  9-1 т.291-43-34. Расписание занятий - http://www.divadance.ru/ddw_where.htm

ВКонтакте - https://vk.com/divadancestudio

 

 

Авторские права защищены. Копирование запрещено! Связаться с правообладателем - divaletter@yandex.ru

 

Последние из опубликованных статей на сайте - http://www.divadance.ru/b_journal_dance_subscribe.htm.

 

Автор и модератор рассылки: Елена Стеценко.


В избранное