Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день"


Служба Рассылок Городского Кота
Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день.

Фраза на день.

Совершенство характера выражается в том, чтобы каждый день проводить, как последний, быть чуждым суетливости, бездеятельности, лицемерия.
Марк Аврелий

Цитаты:

Основная идея всегда должна быть недосягаемо выше, чем возможность ее исполнения.
Ф. Достоевский

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
Конфуций

В каждое мгновение мы должны воплощать судьбу и в то короткое время, что отпущено нам, брать на себя максимальную ответственность.
Хорхе Анхель Ливрага

Кто видел, чтобы кедр прятался от ветра? Ветер раскачивает его и укрепляет. Умудрится тот, кто из дурного извлечет благо.
Антуан де Сент-Экзюпери

Начало есть более, чем половина всего.
Аристотель


Новости "Нового Акрополя"

Помогите спасти Сейдозеро!

В июле 2000 года философская школа "Новый Акрополь" организовала экспедицию на Кольский полуостров. Целью экспедиции было проверить гипотезу о существовании следов древней цивилизации - Гипербореи -- в районе Сейдозера, расположенного в горном массиве Ловозерские тундры. Некоторые исследователи склонны считать эти места "северной Шамбалой". О результатах поездки можно прочитать на сайте "Нового Акрополя", а сейчас мы обращаемся ко всем людям доброй воли, кому не безразлична судьба русского Севера, с просьбой оставить свои подписи в защиту Сейдозера в рамках экологической акции, проводимой "Новым Акрополем".

www.newacropol.ru
oinarus@atanor.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное