Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день"


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день.

Фраза на день.

Ни с кем не случается ничего такого, что он не в силах был бы вынести.
Марк Аврелий

Цитаты:

Любовь истинная, не на словах, а на деле - не только не может быть глупа, но только одна любовь дает истинную проницательность и мудрость.
Л.Н.толстой

Глупец и невежда имеют пять примет: сердятся без причины, говорят без нужды, изменяют неизвестно для чего, вмешиваются в то, что вовсе их не касается, и не умеют различить, кто желает им добра и кто - зла.
Мудрость Востока

Все мы разные: у нас разные лица, разные вкусы, разный образ жизни. Но это не значит, что мы противостоим друг другу, что мы друг для друга враги. Именно благодаря различиям мы можем объединить все элементы, которые нужны, чтобы продвигаться по пути эволюции.
Хорхе Анхель Ливрага

Мы живем в эпоху перелома. Человечество уже пережило слишком много, и жизнь, кажется, всегда держит наготове всяческие трудности. Этот факт нельзя не признать, но вряд ли стоит впадать в уныние. Если мы и вправду находимся сегодня на рубеже двух эпох - а многие знаки подтверждают это, - значит, трудности неизбежны. Ведь люди способны работать вместе и создавать новое время, только достигнув единства в глубинах духа, придя в соприкосновение с реальностью.
Вильгельм

Мужественен не только тот, кто побеждает врагов, но и тот, кто господствует над своими страстями.
Демокрит


Новости "Нового Акрополя"

www.newacropol.ru
oinarus@atanor.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное