Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день"


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день.

Фраза на день.

Нет безвыходных ситуаций. Каждая ситуация - очередная стадия в процессе изменений. Поэтому даже в самое трудное время всегда есть возможность посеять семена новой ситуации, которые, не устраняя настоящего, изменят будущее.
Вильгельм

Цитаты:

Истинная сила человека не в порывах, а в ненарушимом спокойном стремлении к добру, которое он устанавливает в мыслях, выражает в словах и приводит в поступках.
Л.Н. Толстой

Будешь людям служить - будешь ими любим, Другом верным, желанным становишься им. Муравья лучше гостем принять в своем доме, Чем быть принятым в дом Соломоном самим.
Омар Хайям

Тот, кто лелеет великую идею, путь даже безумную, в каком-то смысле так же велик. Культивируйте, воспитывайте в себе это божественное безумие, заставляющее подниматься на защиту слабых и чтить Бога, ставить честь превыше всего... Самая пустая, самая заурядная жизнь может превратиться в чудесное приключение, если она озарится благородным Идеалом.
Хорхе Анхель Ливрага

Внутри каждого из нас существует загадочный мир Мечты. В нас звучит древний, идущий из глубины веков зов, стремление к совершенству, к добру, к единству, к любви. Это стремление, сильное, могущественное, никогда не предает нас. Оно не стареет, и не важен наш возраст, ибо стремление остается и из таинственных глубин нашей души зовет, зовет, зовет...
Хорхе Анхель Ливрага

Сколько свободного времени приобретает тот, кто не обращает внимания на то, что сказал, или сделал, или подумал о нем ближний, но лишь на то, что делает он сам, чтобы сделанное было справедливым или во всех отношениях хорошим.
Марк Аврелий


Новости "Нового Акрополя"

www.newacropol.ru
oinarus@atanor.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное