Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать мастером фотографии?


Сколько у вас фотоаппаратов? Один – в мобильном телефоне, один – в планшетнике, старая «мыльница», еще где-то на полке «зеркалка» для отпуска… А сколько в вашем альбоме снимков, которыми восхищаются, и которыми вы гордитесь? Не исключено, что столько же.

Наверняка бывало такое: вы видите красивый пейзаж. Хотите запечатлеть его и похвастаться  перед друзьями. Хватаете фотоаппарат, делаете снимок, смотрите, что вышло – а там…все невыразительное, скучное, кособокое. А где же атмосфера, настроение момента?! Да… Друзья вряд ли оценят. Ситуацию нужно срочно менять!

Даже суперсовременная аппаратура – это ещё не гарантия отличного кадра. Фотографии, как и любому делу, нужно учиться! Современные фотоаппараты позволяют, казалось бы, обойтись без всяких премудростей - камера все сделает сама. Но она никогда не сможет видеть нашими глазами, эмоционально воспринимать момент, придумывать что-то интересное – словом, творить.

Вы еще не научились делать «классные» фотографии, при этом получать настоящее удовольствие от процесса и гордиться полученным результатом? Тогда мы идем к вам! Мы – это ЕШКО (Европейская школа корреспондентского обучения), одно из ведущих международных учебных заведений, осуществляющих свою деятельность в сфере дополнительного образования.

С каждой новой рассылкой мы будем отправлять вам познавательные и обучающие материалы из нашего курса «Искусство фотографии», знакомить с работами наших студентов. Вы узнаете много интересного и полезного:

- вы познакомитесь с устройством и принципами работы фотокамеры, объективов, разнообразным фотографическим оборудованием;

- изучите технологию и принципы получения фотоизображения;

- научитесь правильно компоновать кадр;

- познакомитесь с секретами работы со светом при естественном и искусственном освещении.

Основная цель обучения на нашем курсе – приобрести то, что называют «взглядом фотографа». Все, что потребуется от вас  - это интерес, внимание, искреннее участие и желание. Ведь делать хорошие и очень хорошие снимки способен каждый, вне зависимости от возраста и первоначального навыка! А подробное описание практических приемов позволит вам создавать собственные снимки профессионального уровня.

Познакомиться с программой и структурой курса, системой работы над учебными материалами, образцом домашней работы и попробовать свои силы на практике вам поможет ПРОБНЫЙ УРОК.

Записавшись на курс ЕШКО «Искусство фотографии» вы получите, помимо подробной информации и конкретных приёмов, ещё одно неоспоримое преимущество –  поддержку личного преподавателя. Опытный наставник будет сопровождать вас на протяжении всей учёбы, делиться секретами  своего мастерства, давать подсказки и отвечать на вопросы.

Один из самых популярных курсов ЕШКО - курс «Искусство фотографии» ждёт вас!

В следующем письме мы расскажем вам о важных фактах из истории развития фотографии. Познакомим с различными жанрами фотоискусства, а также с основными принципами создания фотоизображения. 


В избранное