Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фото art

  Все выпуски  

Мэнди Юргенс (Mandy Jurgens) -- талантливая американская художница



Мэнди Юргенс (Mandy Jurgens) — талантливая американская художница
2018-07-18 12:26 фото арт <noreply@blogger.com>
Талантливая художница Мэнди Юргенс (Mandy Jurgens) достигла больших успехов в написании столь полюбившегося жанра – женские портреты. Ее картины являются ярким подтверждением того, как важно в живописи правильно передавать свет. Поэтому каждое творение художницы выглядит настолько реалистично, с душой, будто сейчас оживет на глазах. Если великие признанные художники этого же жанра добивались реалистичности за счет натуральности образов – отображение всех складок на одежде, морщин на лице, без прикрас и идеализации фигуры. Эффект был впечатляющим, но внимание зрителя по большей части концентрировалось на теле или лице.
Просматривая работы Мэнди Юргенс можно сделать вывод, что реалистичность достигается за счет света – как он отражается и играет на коже, волосах. При этом передается атмосфера, в которой находится героиня сюжета, ее настроение и даже мысли. Зритель словно смотрит в душу героини, ее внутренний мир, понимая ее эмоции и переживания. Грамотная работа со светом, тщательная проработка теней и являются залогом успеха женских портретов от американской художницы. Они трогают, волнуют, впечатляют, очаровывают, гипнотизируют, но никого не оставляют равнодушным.
Художница не останавливается на достигнутом. В сети можно всегда найти и увидеть самые последние работы, от которых сложно оторвать взгляд, ведь в них столько жизни, света и сияния!









https://www.instagram.com/saonserey/


Photograms, который сделали дуэт британских художников Роб и Ник Картер
2018-07-18 13:48 фото арт <noreply@blogger.com>
Вот уже на промежутке почти двух столетий фотографы создают невероятное из кажущихся простыми вещей. Примером служит проект Йога Photograms, который сделал дуэт британских художников Роб и Ник Картеры, открыв человечеству совершенно иной взгляд на йогу. Они наилучшим образом показали, насколько очаровательными, притягательными и безупречными могут быть позы в йоге.

Дуэт британских художников Роба и Ника Картеров

Данная серия фотографий включается в себя несколько десятков крупноформатных сказочных фотографичных портретов, каждый из которых отражает собой определенную суть человеческого тела и возможностей, кои преподносят человеку занятия йогой. Она является эталоном современной фотографии, демонстрирующим то, что не все пути еще изведаны и фотографы еще не раз подарят нашему миру что-то новенькое.
Вообще, Роб и Ник не являются исключением, творческие фотографы с момента своего появления привносили в наш мир определенную новизну, повседневно создавая фотографичные произведения искусства. Их дуэт всего лишь позволил миллионам людей открыть для себя йогу в ином, более утонченном и изумительном, формате.










https://www.instagram.com/robandnick/


Jan Urschel концепт-художник
2018-07-18 15:24 фото арт <noreply@blogger.com>
Внештатный концепт-дизайнер и иллюстратор, работает в индустрии развлечений, дизайн художественных фильмов и видеоигр. Создавал работы для Sony Computer Entertainment America LLC, Psyop, LucasArts, Certain Affinity, MKVFX, West Studio, Digital Frontier. В копилке художника числится несколько игровых проектов, а именно: Assassin's Creed 4 - Black Flag, Star Wars First Assault, Star Wars 1313, Command & Conquer.











https://www.instagram.com/janurschel/


Фотографии Равшании Азулэ (Ravshaniya)
2018-07-19 10:25 фото арт <noreply@blogger.com>
Придумайте картинку в голове, в которое все содержимое в комнате, без исключения, даже люди, были хорошо "встряхнуты". Зафиксируйте положение в "стоп-кадре". Это одна из аналогий с картинами художницы. Другая же заключается в эффекте невесомости. Каждый элемент на сделанной ей фотографии выражает жизнь и полон энергией. Если обратиться к одному из ее снимков, то можно увидеть, что все предметы неспешно стремятся вниз, на свое законное место. Девушки летают по помещению. Однако, лишь один сохраняет спокойствие в окружающем хаосе - мужчина. Он занят чтением газеты, похоже, это беспокоит его больше, чем все происходящее вокруг.
Равшания ставит перед собой образ человека - который заставляет двигаться все вокруг. В списке любимых произведений Азулэ, книги во философии Платона. Он делит все окружающее нас на три вещи по типу движения.
Она взяла философию автора и сделала самостоятельную иерархию. В результате, это принесло ей славу и признание публики.











https://www.facebook.com/ravshaniya/


боди-арт
2018-07-19 10:45 фото арт <noreply@blogger.com>



боди-арт
2018-07-19 10:46 фото арт <noreply@blogger.com>



подводная фотография
2018-07-19 11:06 фото арт <noreply@blogger.com>



Густаво Сильва Нуньес (Gustavo Silva Nunez) – художник-гиперреалист
2018-07-19 11:31 фото арт <noreply@blogger.com>
Живопись в стиле гиперреализма, безусловно, не является недавней находкой и уже давно перестала так сильно удивлять. В последние годы такому виду уделяется все больше внимания в мире искусства. Появляются многочисленные художники - гиперреалисты, чьи работы известны на международном уровне. Они используют реальные фотографии в качестве основы для картин, достигая эффекта абсолютной копии оригинала.

Точно таким-же образом молодой венесуэльский художник Густаво Сильва Нуньес рисует невероятно реалистичные картины плавающих или погружающихся под воду людей. Живопись Густаво трудно отличить от фотографии: внимание уделяется каждой, даже самой мелкой детали в изображении бликов на воде, тел, лиц.
Особенности стиля
Густаво Нуньес стирает тонкую границу между реальностью и воображением. Его картины отличают следующие характеристики:
  • Движение, динамичность. Кажется, что человек на картине живой, а вода и волны – самые настоящие.
  • Точная передача оттенков, теней и света.
  • Перспектива глубины, объемность.
  • Невероятная детализация.
Нуньес стал популярен именно благодаря картинам с людьми и водой, но в своем Instagram (@gustavoinutero) талантливый художник выкладывает другие реалистичные работы с изображением обнаженных силуэтов, портретов и даже лошадей.











стрит-арт (street art)
2018-07-19 12:57 фото арт <noreply@blogger.com>



 






подводная фотография фридайвинг
2018-07-19 15:15 фото арт <noreply@blogger.com>











фотография спорт skiing горные лыжи,сноудборд
2018-07-19 17:31 фото арт <noreply@blogger.com>











Джастин Питерс (Justin Peters) — цифровой художник...
2018-07-19 21:08 фото арт <noreply@blogger.com>








https://www.instagram.com/jstnptrs/



В избранное