Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Истории в фотографиях

  Все выпуски  

Истории в фотографиях


Супер Тайфун Хайянь прошелся по Филиппинам

Смертоносный супертайфун принес с собой страшные разрушения на Филиппинах. По рассказам очевидцем, огромные волны сметали прибрежные деревни, вырванные с корнем пальмы лежат в месиве из грязи, остатков хлипких домов и вещей, повсюду лежат безжизненные тела людей. Для страны со средней температурой +30 градусов это грозит эпидемиями и распространением инфекции. Власти распорядились выкапывать братские могилы. Обстановка в стране накаляется из-за скопления людей, которые пытаются достать еду и воду.
«Некоторые люди теряют сознание от голода или от переживаний от потери своих родных и близких. Люди становятся жестокими. Они грабят офисы, торговые центры, пытаясь найти хоть какую-то еду. Я боюсь, что через неделю они будут убивать друг друга от голода», — сообщил школьный учитель Эндрю Помеда.
Толпы филиппинцев штурмуют уцелевший торговый центр в Таклобане, вскрывают банкоматы, опустошают полки магазинов.
См. катастрофические последствия тайфуна.

Побережье в восточной провинции Самар

Побережье в восточной провинции Самар после того, как несколько дней назад здесь прошелся смертоносный супершторм Хайянь.
Около 630 тысяч граждан не могут вернуться домой из-за того, что они оказались отрезаны от своих жилищ наводнениями или оползнями или их жилища полностью разрушены. Опустошенные населенные пункты фактически превращены в кладбища. Мертвые тела лежат вдоль дорог и свисают с немногих уцелевших деревьев.


Читать далее...

Катастрофические последствия тайфуна Хайянь на Филиппинах

Ниже представлены страшные кадры того, что в данный момент творится на Филиппинах.
Как все начиналось, можно посмотреть здесь и тут.


В избранное