Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Не стыдно маме рассказать...

  Все выпуски  

Не стыдно маме рассказать... 24 июня 2015 года


Шаурма "Всё что с вечера осталось", каша из овсяных отрубей с кленовым сиропом и клубникой и вкуснючий кофе в связи с преодолением ещё одной весовой планки! Ура, товарищи! Всем мир!#завтрак #едимдома #какмневкусно

 

 

Вернуться в детство

Катерина Симпсон (Catherine Simpson) уже двадцать лет продолжает серию "Вечно молодые" в своей домашней студии в Лондоне (провинция Онтарио, Канада). Художник самоучка за эти годы получила множества наград, но самым важным считает возможность показать маленькие истории из воспоминаний своего детства всем зрителям, независимо от их возраста. Истории эти весьма интересны. Впрочем смотрите сами.

#художник #детство #artist #childhood



Читать статью полностью на сайте Не стыдно маме рассказать

http://dvkradinov.ru/artist/vernutsya-v-detstvo.html 

 

В гостях у бабушки

Фантастическая фотосерия Адриана Мюррея. Ребенок чудо как хорош и папа - мастер. Очень рекомендую к просмотру всю серию.

#фотограф #дети #животные #природа#photographer #children #animals #nature



Читать статью полностью на сайте Не стыдно маме рассказать

http://dvkradinov.ru/photographer/v-gostyah-u-babushki.html 

 

Баклажаны с соевым мясом

Иногда спрашивают: как у Принцессы всё получается так здорово приготовить. Отвечаю: очень просто - не всё получается, просто мы не размахиваем нашими неудачами. Не получилось и шут с ним, в следующий раз попробуем фасоль варить, а не использовать уже готовую консервированную. Но я отвлекся.
Сегодня предлагаю вашему вниманию баклажаны с соевым мясом. Некоторые морщат носики при упоминаниии соевых продуктов, бормоча под нос что-то про генную модификацию. Дорогие мои, спорить о тех или иных продуктах всё равно что спорить о религии или политике - в другом месте. Мы соевое мясо едим. И не только в пост. Если правильно приготовить будет вкусно. А рецептик по ссылочке на моём сайте, посмотрите. Хотя бы для общего представления.

#пища #баклажан #соевоемясо #food #eggplant#soymeat



Читать статью полностью на сайте Не стыдно маме рассказать

http://dvkradinov.ru/food/baklazhanyi-s-soevyim-myasom.html 


В избранное