Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Не стыдно маме рассказать...

  Все выпуски  

Не стыдно маме рассказать... 24 августа 2015 года


Рай бодибилдеров?
Ровесники всё больше начинают уделять внимание спорту. То ли болячки посыпались, то ли новое модное поветрие: вот пробегу два километра на беговой дорожке и поеду пивка попью. Я к чему это пишу? Ребят, не стоит кидаться в крайности.
Как в альтернативной реальности, в которой все жители Земли качки с приличным бодибилдерским стажем у нас не получится. Это фотошоп.

Интересный проект бельгийского фотографа Курта Сталлерта (Kurt Stallaert) под названием 'Мир бодибилдеров' (Bodybuilders World). 

Как говорит сам автор: "Все фотографии совершенно обычные. Мускулы я пририсовал в фотошопе. Получилось то, что получилось. Меня это ужасает, я честно признаюсь!"

Давайте же посмотрим как бы это выглядело, если бы это было реальностью.

#фотограф #photographer


http://dvkradinov.ru/photographer/ray-bodibilderov.html

 

Смородиновые тарталетки

Смородиновые тарталетки десерт из "красивых". Для "вкусных" слишком кисловат. Но это лично моя индивидуальная оценка в силу индивидуальных пристрастий. А некоторые может быть любят покислее или не постесняются сыпануть сахарочку )))



Читать статью полностью на сайте Не стыдно маме рассказать

http://dvkradinov.ru/food/смородиновые-тарталетки.html 

 

Ой, шарики... или Aegagropila linnaei
Oh, balls ... or Aegagropila linnaei

Что то я всё про живность всяческую по утрам рассказываю. А тем временем, говорят, что до недавнего времени, нитчатые зеленые водоросли, которые формируются в шары, можно было обнаружить только в двух местах – на дне японского озера Мивант и его исландского «родственника» - Акан.

Однако, совсем недавно,..

#растения #plants


http://dvkradinov.ru/plants/oy-shariki-ili-aegagropila-linnaei.html 


В избранное