Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

11 мая 2000 (#6), экстренный выпуск

    Вчера открылся фестиваль "Театральные опыты '2000". Опоздали мы с программой, но лучше поздно, чем никогда. Спектакли идут на нескольких площадках, много гостей и участников. Думаю, что будет занятно посмотреть.

    ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

    10 мая, среда

    14:00, 17:30
    Верхний зал
    театра "Манекен"
    Театральный центр "Скворешник", Нижневартовск
    Славомир Мрожек
    СЕРЕНАДА
    Фернандо Аррабаль
    ПИКНИК
    Реж. Маргарита Зайчикова
    18:00
    Нижний зал
    театра "Манекен"
    Театр "Манекен", Челябинск
    Торнтон Уайлдер
    ДОЛГОЕ СЧАСТЛИВОЕ РОЖДЕСТВО
    Реж. Юрий Бобков
    11мая, четверг
    11:30, 18:00
    Старое здание "Манекен"
    Академия театральных художеств, Саратов
    Даниил Хармс
    ПОЧЕМУ Я ЛУЧШЕ ВСЕХ?
    Реж. Иван Верховых
    14:00, 18:00
    Верхний зал
    театра "Манекен"
    Театр-студия "Раек", Брест (Белоруссия)
    Федерико Гарсиа Лорка
    ЛЮБОВЬ ДОНА ПЕРЛИМПЛИНА
    Реж. Тимофей Ильевский
    18:00
    Драматический театр им. Цвиллинга
    Магнитогорский театр драмы им. А.С.Пушкина
    Вильям Шекспир
    СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ
    Реж. Евгений Марчелли
    12мая, пятница
    11:30, 17:30
    Нижний зал
    театра "Манекен"
    Театр юного зрителя, Екатеринбург
    Михаил Бартенев
    ЖИТИЕ И СТРАДАНИЕ ПРЕПОДОБНОЙ МУЧЕНИЦЫ ФЕВРОНИИ
    Реж. Анатолий Праудин
    14:30
    Учебный театр Академии культуры
    Учебный театр Челябинской государственной академии культуры и искусств
    Михаил Угаров
    КУХНЯ ВЕДЬМ
    Реж. Елена Калужских
    15:00, 18:00
    Старое здание "Манекен"
    Театр "Предел", Скопин
    КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ПИКОВОЙ ДАМЫ?
    Реж. Владимир Дель
    13 мая, суббота
    14:00, 18:00
    Старое здание "Манекен"
    Театр "Особняк", Санкт-Петербург
    Сэмюэль Беккет
    СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ
    Реж. Владимир Михельсон
    13:00, 17:30
    Нижний зал
    театра "Манекен"
    Театральная мастерская традиционной культуры "Слово и голос", Москва
    СЛОВО О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ
    Певческая акция
    Реж. Сергей Ковалевич
    14 мая, воскресенье
    11:30, 18:00
    Старое здание "Манекен"
    Иркутский театр пантомимы
    ПРИТЧИ ВО... ИЛИ ЭКЗЕРСИСЫ БАНАЛЬНОЙ ФИЛОСОФИИ
    Реж. Валерий Шевченко
    14:00, 18:00
    Верхний зал
    театра "Манекен"
    Театр-студия "Апрель", Санкт-Петербург
    РОССЫ
    Фольклорная сюита
    Реж. Ольга Байдакова
    12:00, 17:30
    Нижний зал
    театра "Манекен"
    Класс экспрессивной пластики Геннадия Абрамова, Москва
    ДАРМОЕДЫ
    Идея и постановка Геннадия Абрамова
    15 мая, понедельник
    11:30, 17:30
    Старое здание "Манекен"
    Театр "Апартэ", Москва
    ПО ПОВОДУ МОКРОГО СНЕГА
    По произведениям Ф.М.Достоевского
    Реж. Андрей Любимов
    14:00
    Новый художественный театр
    Новый художественный театр, Челябинск
    Жан Ануй
    АНТИГОНА
    Реж. Евгений Ланцов
    18:00
    Нижний зал
    театра "Манекен"
    Класс экспрессивной пластики Геннадия Абрамова, Москва
    ДАРМОЕДЫ
    Идея и постановка Геннадия Абрамова


Поддержка: Project Harmony и Friends & Partners Foundation
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.urc.ac.ru/globus/

© 1998-2000 Челябинский глобус



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное