Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Челябинский глобус: Что новенького?


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

23 октября 2000 (#26)

 

Добрый день, уважаемые читатели!

"ЧГ" - единственное издание, выходящее в нашем городе в любое время суток и вне зависимости от дней недели. Спешу воспользоваться нашей оригинальностью и проанонсировать несколько новых материалов.

  • Вчера состоялась пресс-конференция актеров проекта "Борис Годунов". Этот спектакль будет показан 23 и 24 октября в пространстве Дворца спорта. И это все, в ближайшее время его можно будет посмотреть в Саратове, Берлине... А событие обещает быть неординарным. Постановщик -- знаменитый английский режиссер Деклан Доннеллан, получивший премию Лоуренса Оливье.

    Так что для челябинских театралов наступило время очередного преодоления препятствий, главное из которых -- почти космическая цена билетов. С одной стороны приятно осозновать, что мы, практически, сравнялись с западной публикой, приобретающей билеты за 20 у.е. по курсу ЦБ, а с другой, жаль, если зал окажется полупустым. А это вполне реально. Но не буду о грустном. Пока вашему вниманию предлагается отчет о пресс-конференции, а чуть позже появится рассказ и о самом спектакле.

  • Два челябинских школьника пробились в финал международного конкурса ThinkQuest благодаря своему web-сайту о теории репликаторов. См. "Знай наших!"

  • А в "Молодежной жизни" душещипательная история о получении российского паспорта. Страна наша всегда "тепло" относилась к своим гражданам.

Всего хорошего,
Д.Латухин


Поддержка: Project Harmony и Friends & Partners Foundation
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.urc.ac.ru/globus/

© 1998-2000 Челябинский глобус


The Ural Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное