Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Челябинский глобус: Что новенького?


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

9 декабря 2000 (#32)

 

Рад вновь приветствовать вас, уважаемые читатели!

"Глобус" в очередной раз повернулся вокруг своей оси, которая с некоторого времени нуждалась в смазке. Помощь пришла с двух сторон: найден спонсор, а вместе с ним и поддержка на сезон 2001 года и выигран новый грант, который не совсем по теме, но тем не менее позволит двум-трем сотрудникам редакции продолжать работать над журналом в свободное время с прежним рвением. Подробности чуть позже, когда будут подписаны все документы, а сейчас несколько слов о новых статьях.

Осенью удалось посмотреть много новых и интересных спектаклей. Порой были и неплохие фотографии и идеи, но катастрофически не хватало времени. Наши молодые "глобусовцы" оказались более легкими на подъем и написали несколько страниц. В их исполнении заметки о спектаклях Александра Филиппенко и Студии "М", родители которой театр "Манекен" и ЮУрГУ.

Затем они (те "глобусовцы") не остановились на достигнутом и выложили на редакторский стол бодрый опус о концерте Егора Летова, лидера и вдохновителя "Гражданской обороны".

И последнее, что было опять же кстати, -- прилетела по e-mail статья искусствоведа Елены Шипицыной о выставке работ Виктории Питиримовой.

Всего вам доброго,
Д.Латухин


Поддержка: Project Harmony и Friends & Partners Foundation
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.urc.ac.ru/globus/

© 1998-2000 Челябинский глобус


The Ural Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное