Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Челябинский глобус: Что новенького?


Информационный Канал Subscribe.Ru


ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

29 декабря 2002 (#83)

Уважаемые подписчики!

С наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья вам, счастья, удачи во всем. Надеюсь, что в 2003 году вы нас (то бишь "Глобус") еще почитаете, а мы еще попишем -- и то и другое с удовольствием.

"Вы любите кануны?" -- спрашивала поэтесса в исполнении Мироновой. И тут же отвечала: "Я люблю". Подстегиваемая сходным чувством, в канун смены настенного календаря, редакция подготовила для вас несколько новых публикаций:

  • О последней в этом году премьере театра "Манекен" рассказывает обозреватель, обычно творящий под тем или иным псевдонимом. На сей раз это классика -- "Коварство и любовь" двух драматургов-партнеров Шиллера и Морозова.

  • "Интеллектуальные бдения" -- целый проект, который, как обещано его авторами, будет "оживать" каждую неделю.

  • Сервелат, брауншвейгская и другие сорта у одних стимулируют выделение желудочного сока, у других -- муки творчества, особенно если между названием твоей группы и батоном колбасы можно провести незамысловатую параллель. Знакомтесь, KOLBASAHEAD.

  • С годами жизнь входит-таки (если есть чему еще входить!) в спокойное русло и хочется повидать друзей, которые были все это время где-то далеко, послушать их и себя. Один из способов реализации такого желания -- проведение фестиваля. Лучше всего джазовой музыки. Правда, нужно найти десяток-другой спонсоров, арендовать соответствующую твоему имиджу концертную площадку, подписать грамоты. Наверное, это тоже нужно. Очередной джаз-фестиваль состоялся 23 декабря в театре драмы.

Порой кажется, что мы перегибаем, но вдруг это юмор или что-то иное, глубокое? В любом случае теперь вы можете и сами высказаться по данному поводу или без повода. В "Глобусе" заработала книга жалоб и предложений.Так и хочется ехидно сказать: "Давно пора!" Там можно оставить даже новогоднее поздравление :-))

Спасибо вам и всего доброго!
Д. Латухин


Поддержка: Содействие-Холдинг
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.chelglobus.ru/

© 1998-2002 Челябинский глобус


The Ural Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное