Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Челябинский глобус: Что новенького?


Информационный Канал Subscribe.Ru


ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

17 мая 2003 (#96)

Всем привет!

Столкнувшись на встречных курсах с Георгием Петровичем Анохиным, удалось узнать, что ставший уже традиционным фестиваль BABY JAZZ перенесен на 24 мая. Состоится он в театральном корпусе дворца на Алом поле, начало в 14 часов. В программе выступление учеников челябинских музыкальных школ (кажется нынче они называются школами искусств).

Не забудьте еще о вечеринке в "Панта Рэй" 20 мая. Событие посвящено 10-летию Ананасова и Кo, продлится, как обещано, не менее четырех часов (начало в 20:00). Участвуют, практически, все живые рок'н'рольные команды Челябинска.

В Челябинском доме архитектора открылась выставка Александра Данилова "Цветы". Интересный и своеобразный художественный проект (кажется это первая серьезная попытка автора заняться "настоящей" живописью) представлен только что родившейся галереей RA (Russian Art).

Еще одна из галерейских новостей: с 8 мая в ЮУрГУ работает своя картинная галерея, в которой демонстрируется выставка "Шедевры XX века".

 

В "Глобусе" переработаны архивы, практически, всех разделов. Надо сказать, редакция неожиданно для себя обнаружила, что опубликовала приличное количество самого разнообразного материала. Надеюсь, вы оцените структуированность разделов "Предыдущие статьи".

Всего вам доброго!
Д.Латухин


Поддержка: Содействие-Холдинг
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.chelglobus.ru/

© 1998-2003 Челябинский глобус


The Ural Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное