Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Челябинский глобус: Что новенького?


Информационный Канал Subscribe.Ru

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

15 июля 2004 (#115)

Всем привет!

Вот так постепенно, неторопясь мы пришли уже к 115-му выпуску рассылки. Номер отнюдь не юбилейный, но лично у меня вызывает удивление (прошу извинить за кажущуюся нескромность). Сетевые проекты -- вещь кратковременная. 2-3 года и нужно принимать хирургические меры. А тут месяц за месяцем, почти при нулевой финансовой поддержке (главное, чтобы на продление регистрации домена хватало :-))

Отвлекся, ближе к делу. В июльском "Глобусе" три публикации:

  • Юрий Князев (П.У.П. и т.д.) выпустил два(!) новых компакт-диска -- свой и Марии Каппы (соответственно вместе с музыкантами Ударного Пигмейского Проекта и КараМболя). Согласитесь, это нечастое явление для нашего родного города. Можно представить, скольких трудов и затрат стоил Князеву этот проект. Поэтому он (проект) был долог, но завершен успешно -- тираж уже в Челябинске. В нашей публикации "присутствуют" MP3-файлы.
  • Новый корреспондент ЧГ впервые прыгнул(а) с парашютом и не смог(ла) удержаться от описания "экстремальных" эмоций -- см. репортаж.
  • Статья о книге стихов Михаила Придворова "Женщины, женщины и другие кошки" (с многими примерами творчества автора) продолжает серию публикаций о мощном уральском поэтическом течении.

Всего вам доброго!
Д. Латухин


Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.chelglobus.ru/

© 1998-2004 Челябинский глобус
Хостинг: Региональный центр FREEnet


The Ural Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное