Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

27 апреля 2000 (#4)

    Добрый день, уважаемые подписчики.

    Изменения за прошедшую неделю коснулись лишь раздела "Sport Page", остальное пока в работе. Итак:

  • "Покорители гор" или по-русски "сноубордисты" в материале Натальи Смолей. Есть еще на Южном Урале смелые люди! Кстати, впереди еще заметка о кругосветном путешествии нашего земляка на велосипеде.
  • Зарисовки с открытия выставки "Спорт, отдых, туризм". Материал был опубликован через пару часов после торжественной церемонии, а вот оповестить об этом смог только сейчас. Виноват, каюсь...
  •  

    Хотел еще рассказать о разделе "Музыка", одном из наших приоритетов в "ЧГ". Пытаемся развивать его всеми силами в содружестве с "Музыкальной правдой" и ее ведущим Александром Выростковым.

    До сих пор популярна статья о концерте Земфиры в Челябинске, поэтому она никак не уйдет в архив. В качестве приправы RealVideo-файлы и несколько собственных фотографий. Спасибо Nikon'овскому цифровому 950-му Coolpix'у. Отличная камера!

    А дальше... см. "Предыдущие статьи". Могу порекомендовать: Арт-Старт '99 и Дмитрия Шишкина в 7-летнем возрасте.

    Из "вечного" -- home page челябинских групп: Резиновый дедушка, Пятая власть, Градский прииск и Гарри Ананасов, а также НХА с бессменным лидером Львом Гутовским, который увлекся с некоторых пор даблоидами - таким ма-а-а-аленьким уральским народцем (опять же в "Предыдущих статьях"). Там же "Юнайтед Саунд" со своими CD (записи в форматах MP3 и RealAudio), Георгий Анохин и Николай Якимов.

    Недавно попробовали подсчитать общее время звучания записей, размещенных на сервере, и ужаснулись - более 25 часов музыки и в основном это оригинальные материалы. Не верите? тогда загляните в библиотеку записей.

    Хорошего вам настроения и до следующей встречи.


Поддержка: Project Harmony и Friends & Partners Foundation
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.urc.ac.ru/globus/

© 1998-2000 Челябинский глобус



http://www.citycat.ru/
E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное