Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Прошу прощения за повторную рассылку, но не уверен, что все смогли прочесть мое предыдущее послание из-за неверной кодировки.

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

16 июня 2000 (#14)

 

Ох и бомб развелось в последнее время. Чуть ли ни каждую сессию звонит какой-то чудик и предупреждает о заминировании учебного корпуса университета. Вчера такое случилось часа в два пополудни. Корпус наш оцепили, выпроводили из него абсолютно всех (а это не менее двух тысяч человек) и в таком безлюдном состоянии он простоял аж до 9 утра следующего дня, т.е. мину искали ни много ни мало, а целых 19 часов, отличный результат! Извините за долгое отступление, но из-за этого обстоятельства смог написать вам, уважаемые читатели, только сегодня, а хотелось вчера...

  • Из самого свеженького я бы выделил гастроли Малого театра. Конечно же, это классика, конечно же, ее можно любить или не любить, но какие классные актеры приехали! Если вам так нравится, то пусть это будет театр актеров и только ради этого стоит купить билеты, которые все-таки дешевле нежели на антерпризу двух-трех звезд. Хотя тезис о характере театра спорный. Актуальности хватает и в дореволюционной драматургии.

  • Как шикарно работает фотохудожник Юрий Катаев... "Каменный пояс" интересен сам по себе, но Катаев в особенности. И что радует -- его талант и профессионализм находят понимание. В апреле участие мастера в Международном фотосалоне в Новосибирске было отмечено Золотой медалью за серию "Другая жизнь". Удалось добыть и опубликовать некоторые фотографии.

  • Новый Художественный театр и Лилия Корнилова -- неразрывное целое уже на протяжении семи лет. О ней рассказ на странице НХТ и там же несколько песен, которые актриса исполняет в спектакле "Из тени в свет перелетая...". Только что выпущен и лазерный диск с ними.

     
    Пожалуй, на сегодня все.
    До следующей встречи,
    Д.Латухин


Поддержка: Project Harmony и Friends & Partners Foundation
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.urc.ac.ru/globus/

© 1998-2000 Челябинский глобус


The Ural's Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное