Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Челябинский глобус: Что новенького?


Служба Рассылок Городского Кота

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

8 сентября 2000 (#20)

 

Добрый день, уважаемые подписчики!

Какой чудный сентябрь стоит. Похоже арктические льды растаят окончательно и бесповоротно. Но есть еще несколько мгновений поговорить о вечности, о вечном. Благо и повод есть. В "ЧГ" пара новых страниц, связанных с искусством и литературой.

  • Летняя поездка нашего спецкора в южный Еманжелинск (см. карту Челябинской области) вылилась в почти исследование творчества трех художников. У них разные стили, разные мировоззрения, может быть разный уровень. Но впечатление произвело, по крайней мере, на редакцию, особенно работы Елены Росып. К сожалению, ее техника сложна в воспроизведении на экране монитора.

  • Вышла в свет новая книжечка под игривым названием "Кое-какие стихи" Кира Булычева. Пространная статья по этому поводу не замедлила появиться почти сразу же. Для тех, кто любит математику: 130 страниц в серии "Для узкого круга" и почти 100 иллюстраций, подобранных самим автором.

    На следующей неделе большое, нет! очень большое событие. С 12 по 20 сентября в Челябинске пройдет VIII открытый фестиваль театров кукол региона "Большой Урал". Программа будет опубликована в "Глобусе" в понедельник 11 сентября. Так что заглядывайте!

  • Всего доброго,
    Д.Латухин


Поддержка: Project Harmony и Friends & Partners Foundation
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.urc.ac.ru/globus/

© 1998-2000 Челябинский глобус


The Ural's Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное