Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Челябинский глобус: Что новенького?


Информационный Канал Subscribe.Ru


ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

31 марта 2003 (#92)

Всем привет!

"По непроверенным данным" сегодня в "Манекене" (на ул. Пушкина) грандиозный вечер. А завтра -- 1 апреля -- у этого театра день рождения.
Сердечно поздравляем актеров, режиссеров, вообще всех, кто так или иначе соприкоснулся с явлением под названием "Манекен", с его неповторимой атмосферой, задором, братством.
Несколькими днями раньше побывал на "разминке" -- в прежней студии рядом с ЮУрГУ. Вот только времени и сил хватило совсем на крошечную заметку, опубликованную в университетских новостях.

Возвращаясь к "Глобусу", рекомендую заглянуть на страницу с интервью Марии Каппы (помните КАРА-М-БОЛЬ?) и Юрия Князева (П.У.П. и др.). Две чашки чая на каждого сделали свое дело, разговор завершился исполненным с большим чувством "Черным вороном".

Как и прежде челябинцы не лыком шиты ( просторечие "лыка не шить" в данном случае неуместно, шьют, да еще как!). Один вот взял и "сшил" книгу по той причине, что не смог найти нужную в библиотеках. Грех не написать о таком событии, что и было сделано одним добрым человеком.

На сегодня все. До следующей встречи!
Д. Латухин


Поддержка: Содействие-Холдинг
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.chelglobus.ru/

Copyright 1998-2003 Челябинский глобус


The Ural Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное