Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

17 апреля 2000 (#2)

    За пару последних дней сразу несколько новых материалов:

  • При участии редакции "ЧГ" открыта страница Нового художественного театра. Репертуар месяца, отзывы зрителей, автобиографические данные, остальное, видимо, чуть позже. Таким образом, уже три челябинских театра оставили у нас "свой след" в виде собственных home pages.
  • В "Театральной сцене" заметки Дмитрия Бавильского о фестивале "Золотая маска". Длинно, но достаточно занимательно. Задержка в публикации была вызвана соглашением автора с редакцией одной из газет.
  • Выставка Александра Данилова закончилась, но все еще жива в памяти. Открытие ее напоминало хорошо поставленный спектакль, в котором приняли участие музыканты индустриально-челябинского андеграунда - НХА (не путать с НХТ из пункта первого :-), многочисленные гости, официанты и просто публика. Фоторепортаж и несколько мыслей искусствоведа.
  • Стараниями будущих журналистов воскресла рубрика "Молодежная жизнь". Первый материал в ней официозен по поводу, но амбициозен по форме. Даже тест на JavaScript поместили. Вот такой нынче "Челябинский глобус".
  • До следующей встречи.


Поддержка: Project Harmony и Friends & Partners Foundation
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.urc.ac.ru/globus/

© 1998-2000 Челябинский глобус



http://www.citycat.ru/
E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное