Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Челябинский глобус: Что новенького?


Информационный Канал Subscribe.Ru


ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

4 июня 2003 (#98)

Уважаемые подписчики!

В "Глобусе" отчет по двум джазовым фестивалям: Baby Jazz и тому, который был так или иначе связан с 60-летием Анатолия Кролла.

В первом огромная роль принадлежит Георгию Анохину, сумевшему в третий раз собрать молодых исполнителей и провести классый концерт. Удалось снять на камеру бОльшую часть номеров второго отделения. Их можно посмотреть с помощью Real-плейера.

Если вы имеете связь с сервером в ЮУрГУ в Челябинске по скоростному каналу и/или через локальную сеть (таким образом с нами связаны педагогический и агроинженерный госуниверситеты и некоторые другие организации), то попробуйте выбрать вариант "LAN", для модемного соединения, соответственно, -- "Modem" (в этом случае вместо видео будет слайд-шоу), а в качестве варианта на все случаи жизни -- "Off line" -- здесь потребуется некоторое терпение, чтобы перекачать файл(ы) полностью.

"Взрослый" фестиваль включал в себя два больших концерта 30 и 31 мая (чего стоит состав: Лариса Долина, Анатолий Кролл, Игорь Бутман, Георгий Гаранян, Леонид Пташка, Давид Голощекин и многие другие музыканты) и массу "мини-концертов" на площадках городского парка. Репортаж с первого концерта здесь.

А теперь ждем следующего фестиваля :))

В заключение пара слов еще об одной публикации. Она строго официальна и носит название "Положение о 5-м областном литературном конкурсе молодых авторов". Мы уже представляли итоги и произведения лауреатов предыдущих конкурсов, организованных литературной мастерской и ее коллегами. Вполне вероятно, что мы познакомимся с новыми именами, талантливыми людьми, которые может быть есть и среди вас.

Удачи вам!
Д.Латухин


Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.chelglobus.ru/

© 1998-2003 Челябинский глобус


The Ural Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное