Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эрдельтерьер


Эрдельтерьер

ЭрдельтерьерБесплатный мастер-класс от Оксаны Якутович по вязанию собачки породы Эрдельтерьер крючком. Высота вязаной собаки примерно 8 см. Для изготовления игруш…


Мышка Пи

Мышка ПиБесплатный мастер-класс от Вильнары Мусиной по вязанию мышки по имени Пи. Высота вязаного крючком мышонка примерно 21 см. Для изготовления игрушки авт…


Киндер-Пасха

Киндер-ПасхаБесплатный мастер-класс от Ирины Чудовой по вязанию пасхальных яиц крючком. Для изготовления игрушки к светлому празднику Пасхе, автор использовал Кир…


Хрюша Хруша

Хрюша ХрушаБесплатный мастер-класс от Юлии Матюшиной по вязанию хрюши по имени Хруша крючком. Высота вязаной свинки примерно 20 см. Для изготовления игрушки авто…


Пасхальные яйца

Пасхальные яйцаБесплатный мастер-класс от Татьяны Саенко по вязанию пасхальных яиц крючком. Для изготовления яичек автор использовал пряжу YarnArt Jeans и крючок 2 м…


Зайчик Зяка

Зайчик ЗякаБесплатный мастер-класс от Ксении Столяровой по вязанию зайчика по имени Зяка. Высота вязаного крючком зайца примерно 32 см без учета ушек. Для изгото…


Пандик

ПандикБесплатный мастер-класс от Ирины Чернявской по вязанию Пандика крючком. Высота вязаного медвежонка примерно 16 см. Для изготовления игрушки автор испо…


Пупс малышка Божья коровка

Пупс малышка Божья коровкаБесплатный мастер-класс от Татьяны Соколовой по вязанию пупса в костюме Божьей коровки. Высота вязаной крючком куклы примерно 18 см. Для изготовления…


Весенние Зайка и Мышка

Весенние Зайка и МышкаБесплатный мастер-класс от Светланы Холманских по вязанию весенних зайки и мышки крючком. Высота вязаных крючком игрушек примерно 22 см без учета ушек…


Цыпа

ЦыпаБесплатный мастер-класс от Наталии Бобер по вязанию цыплёнка по имени Цыпа крючком. Для изготовления вязаной игрушки автор использовал пол моточка плю…



В избранное