Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Артмастерская - создание вещей ручной работы Приглашаю на международный фестиваль!


Дорогие друзья, сегодня я хочу вас пригласить на  фестиваль по шитью, который проходит онлайн уже сейчас!

 

Простите, что пропала, дорогие друзья и гости блога «Артмастерская»!  За последние несколько недель  произошло очень много событий. Прежде всего  мы из квартиры переехали в  свой дом, небольшой, но с мансардой( как я и мечтала с детства), который требует внимания и творческого подхода. В моем распоряжении имеются старая мебель, которая уже имеет право называться раритетной и требует обновления и переделки. Пока перебираю в голове идеи -варианты  переделки  и декора.  Обещаю все будет задокументировано и представлено вашему внимаю.

А пока делаем косметический ремонт  и потихоньку разбираем чемоданы)).

2014-07-03_000324

Одним из неудобств стало отсутствие интернета. Только сегодня после продолжительной борьбы с волокитой связистов, мне подключили телефон и интернет!!!  Все бы ничего, но ведь мне надо было готовиться к фестивалю на который я вас и приглашаю!   Что без связи было очень проблематично.

Международный творческий фестиваль по шитью  начался с 1 июля.

Узнать подробнее  и зарегистрироваться!  

Основная тема  мероприятия это текстиль — куклы Тильды, чердачные игрушки,украшения из ткани, кройка и шитье, как научиться зарабатывать на любимом хобби и конечно гобелен. О котором я и буду говорить.

Для вас  открою маленький не секрет ))  - планирую мастер-класс онлайн — на котором будем делать мини- гобелен в свободной технике на картоне. Так что если  вы давно хотели попробовать, но все же не решались , буду очень рада  вас видеть   онлайн в пятницу.

 Регистрируйтесь здесь!

И конечно,  не пропустите много полезностей от других мастеров из разных стран и городов.  Слушайте и смотрите онлайн , записи в свободном доступе не будет.

До скорого!

Ваша Ольга Лебедева!


В избранное