Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Артмастерская - создание вещей ручной работы Панно из соленого теста. Мастер-класс.


 

Панно из соленого теста. Мастер-класс.

Как и обещала в одном из предыдущих постов сделала небольшой мастер-класс  пошаговой лепки панно из соленого теста, как я делала для новогодних сувениров. Материал для лепки  — соленое тесто. Инструменты -  стеки для лепки из пластилина и  глины, зубочистки для мелких деталей и любой другой инструмент с которым удобно работать. Соленое тесто хороший материал для …

Читать далее » 

Чердачная игрушка.

Чердачная игрушка –  это кусочек детства создаваемый взрослыми. Кому то может показаться странным название, но это легко объяснимо. О подлинной истории появления чердачной игрушки узнать наверное сложно, но это не  наша задача. По одним сведениям  она попал к нам из Африки, ведь оттуда везли специи и пряности, а запах пряностей одна из особенностей чердачной игрушки. …

Читать далее » 

Романтичные украшения из бумаги.

Автор этих прекрасных украшенийи девушка по имени Бренди Джонсон. Украшения которые она создает пользуются достаточно большим успехом и продаются под брендом BlushEnvy. Бренди делает великолепные украшения в легком романтическом стиле, который ассоциируется с детскими и юношескими местами и винтажем. Свое вдохновение Бренди черпает в линиях природы и цветах, в этом убедиться очень просто достаточно взглянуть …далее


В избранное