Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Караоке - это звучит! Вы у меня запоёте!


Клуб Караокеров

Караоке - это звучит! Вы у меня запоёте!

Администраторская
Гостинная
Детская
Зал приемов
Зал славы
Звукорежиссеры
Учительская
Фейс-контроль
ФОРУМ

Портал Клуб Караокеров www.clubkaraokerov.ru пишет о людях поющих.


Если Вы любите петь, даже если Вы только интересуетесь этим, но стесняетесь показать свои умения, наш портал поможет Вам найти единомышленников в этом хобби, поможет влиться в этот прекрасный, восхитительный мир творческих достижений, прекраснейшего настроения, древнейшего из позитивнейших видов досуга человека - мир живого пения!

Караоке-жизнь России на сегодня завоевала сердца и души огромного числа людей, ищущих самовыражения доступного миллионам граждан России! В самом деле, российский шоу-бизнес сегодня живого пения не демонстрирует вовсе. Но огромное число людей взирают на большую сцену с немым восторгом, завистью, понимая, что это недоступно для подавляющего большинства из них! С появлением караоке, огромное количество талантов смогли открыть свои умения близким людям и небольшому кругу знакомых, так как это были домашние караоке-системы с ограниченным выбором фонограмм. И только с появлением на рынке России профессиональных караоке-клубов, любители пения получили удивительно доступную возможность показать свои таланты гораздо большему количеству зрителей под прекраснейшее светозвуковое сопровождение профессионального звукорежиссера в сопровождении профессионального бэк-вокала! Совершенно очевидным фактом развития профессионального караоке стало появление достаточно большого количества непрофессиональных вокалистов развивших свои вокальные способности до серьезного уровня благодаря регулярному пению в клубах, благодаря участию в этих своеобразных микроконцертах перед незнакомой публикой, что многих из них сподвигало на покорение всё новых и новых вокальных вершин. Следующим этапом развития певческих возможностей караокеров стало участие россиян в Чемпионах Мира по караоке. Это замечательное изобретение финнов, которые начали проводить Чемпионаты у себя в Финляндии с 2002 года, куда съезжались в разные периоды до 30 стран участников!

Россия начала свое участие в Чемпионатах мира с 2005 года, когда Ульяна Стратонитская была делегирована московским караоке-клубом "Крик" на разведку, чтобы понять, что это за соревнование, каковы его условия, статус, правила. Ульяна тогда вошла в десятку сильнейших караокеров мира среди женщин. И, прямым следствием этого, стало проведение 1-го Российского официального Чемпионата мира по караоке 2006 года, который был организован группой бизнесменов во главе с Константином Крымским, результатом чего стал отбор четырех россиян - Михаила Халдея, Марины Моисеевой, Светланы Ерухимовой и Вероники Конновой, которая завоевала на чемпионате мира 2006 года в Финляндии третье бронзовое место, а остальные наши караокеры вошли в десятку сильнейших караокеров мира! Следующим национальным

Отбором на Чемпионат Мира по караоке стал 2008 год, куда отправились караокеры Регина Арутюнова и Сергей Шебанов, московским караоке-клубом "Дуэты" под руководством Алексея Шамаева. И вновь этот год стал успешным для России, так как Регина Арутюнова вошла в десятку сильнейших караокеров мира среди женщин. Уровень высших мировых караокерских достижений россиян резко вырос, и звездой высшей караокерской категории 2009 года стала Наталия Пилютина, завоевавшая в Финляндии золотое место на Чемпионате мира 2009, а Фёдор Рытиков тогда же вошел в десятку сильнейших караокеров мира среди мужчин. 2010-й год караокерской России подарил 2-х серебряных медалистов Чемпионата Мира - Фёдора Рытикова и Юлию Курылеву, но в связи с тем, что этот Чемпионат Мира проводился впервые в России в Москве, то были у нас еще двое замечательных участников, которые также вошли в десятку сильнейших караокеров мира - Сона Диланян и Артём Акмулин.

Жизнь караокерская продолжается! История караоке-движения России созидается караокерскими талантами и фиксируется нами - информационным порталом Клуб Караокеров. Обо всех наших звёздах караоке вы сможете найти здесь информацию из самых точных источников, от первых лиц караоке-индустрии. Здесь вы найдете информацию, как пение может лечить, как оно развлекает, как обучает, как сближает людей, как помогает им преодолевать проблемы профессиональной карьеры. Благодаря подписке на нашу рассылку Вы будете понимать, что караоке это живой и увлекательный мир талантливейших личностей, к которому легко не просто прикоснуться, а стать его значимой частью! Караоке - это звучит! Вы у меня - запоёте!



В избранное