Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Донецкого Клуба Органического Земледелия ☀ [Только до 21 августа] Записи 2-х вебинаров 'Хочу много яг


7 и 14 августа мы провели просто отличные вебинары по ягодникам. Было много вопросов от участников, ведущие старались ответить на большинство из них. Но, главное, Оксана и Марина старались дать понимание, как решать тот или иной конкретный вопрос, исходя из постулатов органического земледелия.

На вебинаре 14 августа мы коснулись очень болезненной для многих темы: "что делать с муравьями на участке".

Была предложена методика Ольги Филипповны Мельник по уменьшению популяции муравьёв на участке. Детально этот метод будет описан в осеннем номере журнала "Диво-Земля", который появится в самом начале сентября. Там же мы поговорим и о щитовке, личинках майского жука и др.

Владимир Микитович Розум дал несколько ценных советов по выращиванию ягодных культур в Теплых Грядках Розума (ТГР). Развитие ТГР не стоит на месте, есть очень много новых разработок и уточнений, некоторые из них Микитович озвучил на вебинаре.

 Также было озвучено приглашение в коуч-программу "Осень-2018". Именно осенью идёт закладка будущих больших урожаев. И именно осенью необходимо правильно распорядиться своим временем, заложить грядки, провести посадки, запасти органику и много ещё всего сделать.

Если Вы, хотите сделать буквально огромный шаг вперёд в получении больших органических урожаев, то программа "Обучение+поддержка. Осень-2018" именно для Вас. Приглашаем в коучинг!

Красная кнопка "Зарегистрироваться", о которой Оксана говорила на вебинаре: https://goo.gl/forms/eHB7fk22soWNyL9b2 

Вопросы по участию в коучинге направляйте на shoz@zemledelie.org

 Теперь про записи проведенных вебинаров. 

Внимание, записи будут в открытом доступе только по 20 августа включительно (Пн).

 Запись вебинара №1 доступна по ссылке:
http://cabinet.zemledelie.org/wpm-category/coaching-adding/#berries-01
Вебинар будет открыт в доступе до 21 августа. Успейте посмотреть!

Запись вебинара №2 доступна по ссылке:

http://cabinet.zemledelie.org/wpm-category/coaching-adding/#berries-02
Вебинар будет открыт в доступе до 21 августа. Успейте посмотреть!

 Маленький технический нюанс: смотреть можно в браузерах Firefox, Opera, Internet Explorer. А вот в Google Chrome на данный момент просмотреть не получится. Мы работаем над решением этой проблемы...

 И ещё. Приоткрою один из наших ближайших планов :)

Сейчас вовсю идёт подготовка обучающего курса под рабочим названием "Как результативно бороться с муравьями, мышами, слизнями, слепышами, кротами, медведкой...". Наталья Матюшина, консультант Клуба в Ивано-франковске, уже больше 2-х месяцев детально изучает проблему нашествия всяких разных "подземных" вредителей и способы борьбы с ними. Также для подготовки этого курса мы пригласили биолога Ольгу Мельник, активно ведём консультации со специалистами ведущих украинских биолабораторий.

Интересен ли Вам, такой курс (он будет платным). На какие вопросы в рамках данной темы Вы хотели бы получить ответы?

Пишите мне просто ответным письмом или на адрес kh_oz_novosti@zemledelie.org

 

Больших Вам урожаев!


В избранное