Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Донецкого Клуба Органического Земледелия: Приглашаем на семинар о полезном питании!


Дорогие друзья! Приглашаем вас 7 апреля на семинар "Полезное питание, вкусное лечение. Как сделать, чтобы наша пища стала нашим лекарством?".

Семинар ведёт Елена Светлая, практик-целитель, организатор Клуба Органического Земледелия в Марьинском районе.

Елена Светлая приглашает вас поговорить об одной из самых главных ценностей в жизни каждого человека - о здоровье и его взаимосвязи с питанием:

"В этой жизни всем нам самое небезразличное – это наше питание. Являясь основой нашего существования, оно предусмотрено быть природным, обеспечивающим здоровье физическому телу, и Божья заповедь «Не навреди…», в первую очередь, касается питания.

Знаем ли мы, что едим, что полезно, а что нет? Или избавиться от голода нам все равно чем? На 70-80% здоровье человека зависит от того, чем он его питает, — так свидетельствуют многочисленные исследования. Великому Гиппократу принадлежит выражение: «Ваша пища должна быть вашим лекарством, а ваше лекарство – вашей пищей». Истинно так должно быть, но…"

Встреча состоится в Индустриальном техникуме (здание напротив ЦУМа, вход с улицы Артёма). Начало в 10:00.

Телефоны для справок: (050) 216-22-24, (062) 349-67-80.

*          *         *

Дорогие друзья! Установите на страницу Яндекса наш видждет - и Вы всегда будете в курсе всех предстоящих событий нашего Клуба!

Донецкий Клуб ОЗ

Новости Донецкого Клуба Органического Земледелия добавить на Яндекс

Что такое виджет и как его установить? 

Всё просто! Виджет – это информационный блок, который содержит фрагмент сайта. В нашем конкретном случае виджет содержит заголовки статей, опубликованных на сайте Донецкого Клуба Органического Земледелия - eco-club.dn.ua. Если Вы нажмёте на зелёную кнопку "Добавить на Яндекс", то перейдёте на главную страницу "Яндекса", на которой появится окно: "Вы действительно хотите добавить этот виджет?". Жмите на кнопку "Оставить" и получайте удобный информер, где будут отображены последние опубликованные материалы с нашего сайта. Теперь мы всегда будем на связи!

В избранное