Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Донецкого Клуба Органического Земледелия Вебинар 14.02.18.в 20.30 Микосан — уникальный биофунгицид. Д


Вебинар 14.02.18.в 20.30 Микосан — уникальный

 биофунгицид. Доклад доктора биологических

 наук Горовым Л.Ф!

 Ссылка на вебинар: https://online.bizon365.ru/room/3344/mycosan

 В прошлый раз мы говорили о здоровье и уникальном препарате Микотон, разработчиком которого является Леонтий Фёдорович Горовой, доктор биологических наук. Ему помогала супруга Ольга Фёдоровна, кандидат медицинских наук. Запись этого вебинара смотрите по этой ссылке (запись доступна до 14.02.18).

В среду, 14 февраля, в 20:30(мск.вр.) мы будем говорить про наши растения. И Леонтий Фёдорович расскажет ещё об одной своей разработке — биофунгициде Микосан. Мы много лет используем этот уникальный биопрепарат, но встреча с разработчиком всегда интересна, ибо он может подсказать  какие-то нюансы, на которые надо обращать внимание, у него большой опыт применения препарата в том числе и на больших площадях. Да и вообще, кто же расскажет лучше о своём детище, чем разработчик?! :)

А ещё про Микосан расскажет Андрей Марченко, руководитель Клуба в Шостке, у него органические теплицы и он выращивает много лет сертифицированные овощи на Киев. У него есть что рассказать про Микосан и его практическое применение.


В избранное