Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все самое интересное для гурмана и эрудита.Тематические кроссворды


Тематические кроссворды
в ресторане интеллектуальной кухни «Эрудит»

Тематические кроссворды – это кроссворды, имеющие своей особенностью то, что все слова таких кроссвордов посвящены одной теме. А темы могут быть самые различные – от политики до эротики.

Обширную коллекцию тематических кроссвордов предлагает сайт erudit-menu.ru. Тематика кроссвордов достаточно широка – действительно, от политики до эротики. И, независимо от темы, кроссворды не так сложны, как можно было бы предположить. Тем более, что всегда можно проверить ответы…

Тематические кроссворды сайта разбиты по категориям: о литературе, о животных, о театре и кино, юмористические, о женщинах, о политике, о любви, о музыке, о спорте, о золоте и драгоценных камнях, о театре и кино, об именах, криминальные… И еще много чего…
Есть на сайте и не совсем обычные кроссворды: кроссворды из раздела «Азбука эрудита» со словами на одну из букв алфавита, кроссворд из синонимов, юмористический, этимологический кроссворд и другие.

На данный момент доступно более 200 тематических кроссвордов. И периодически добавляются все новые и новые.
Много кроссвордов о напитках, продуктах, еде и кулинарии. От кроссвордов о водке и пиве до кроссвордов о яблоках, шоколаде и макаронах.

На сайте можно не только разгадывать кроссворды онлайн, но и попробовать свои силы в составлении кроссвордов.


В избранное