Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о рукоделии

  Все выпуски  

Рукоделие с Эсилией - все о рукоделии


НОВОСТИ САЙТА "РУКОДЕЛИЕ С ЭСИЛИЕЙ"

www.esilija.ru 

16.10.2012


Доброго времени, дорогие подписчики!

Анонс публикаций сайта - Новые идеи и переделки своими руками из джинсовых брюк

Перешивание старых джинсов в модные шорты. Для этого подойдут любые старые джинсы, которые вы уже не носите или не собираетесь больше носить. И не обязательно, чтобы джинсы были старыми. Бывают разные не предвиденные ситуации, когда почти новые джинсы выходят из строя. В таких ситуациях вроде бы как и жалко их выбрасывать, да и переделывать на сумки жалко. Но есть выход, переделать на модные шорты из старых джинсов. Такой способ переделки подойдет как для женских так и для мужских джинсов.

Ремонт джинсов. Джинсы мы носим часто, одевая их везде, будь то просто прогулка по парку, пикник, поход в ближайший маркет, дискотека и т.д.. Джинсы очень удобные и практичные в носке. А так как мы джинсовый брюки везде одеваем, следовательно их легко порвать, да к тому же они и трутся в самом не подходящем месте. А что же делать если эти джинсы самые любимые, и рука не поднимается их выкинуть? Не спешите их выбрасывать, выход то есть. А для творческих людей это ещё один способ сделать из протертых порваных джинсов остромодные.

Шьем модные сумки. Сумка – один из главных аксессуаров женского гардероба, который может стать как стильным дополнением к вечернему платью, так и неотъемлемой частью делового костюма. И уж наверняка, вы не увидите похожую ещё у кого-то сумочку, если вы сшили ее сами, и это совсем не трудно. А поможет вам в этом книга Э. Карейд «Шьем модные сумки». Э. Карейд предлагает обратиться к традиционной технике лоскутного шитья, которая позволяет создавать всевозможные узоры и разнообразить цветовое решение.


В избранное