Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По фэн шуй!

  Все выпуски  

По фэн шуй! Привлечение любви


Очень часто ко мне, как к консультанту фэн шуй, за помощью обращаются именно для привлечения любви. К сожалению, в современном мире многие люди успешные в бизнесе одиноки в жизни. Причем данная проблема актуальна не только для женщин, но и для мужчин. Конечно, у каждого из нас своя судьба, в которой заложены отношения, вступление в брак, рождение детей, но это не значит, что мы не можем повлиять на эти процессы. Разумеется, индивидуальный подход увеличивает шансы на успех, но есть некоторые общие рекомендации фен шуй, которые могут помочь каждому привлечь любовь и свою вторую половинку. Именно об этом пойдет речь в данной статье.


Первый способ фэн шуй для привлечения любви заключается в активизации сектора отношений и брака в квартире. Этот сектор приходится на Юго-запад. Правящая стихия здесь Земля, её цвета коричневый, бежевый, желтый, формы квадратные и прямоугольные. Эти цвета и формы относятся к поддержке сектора, но если говорить об активизации и привлечении любви по фэн шуй, то нам нужна стихия Огня, так как именно Огонь порождает Землю. Огонь - это яркие предметы, красный, розовый и оранжевый цвета, формы остроконечные, треугольные, это также свечи, изображение солнца и огня. Чтобы активизировать сектор, не обязательно его полностью красить в красный цвет, достаточно добавить несколько ярких аксессуаров, например, шторы, покрывало, красные китайские фонарики. Зажигайте здесь свечи, но обязательно две, лучше красного цвета. Вообще в этом секторе все предметы должны иметь пару и символизировать любовь. 


Из талисманов лучше всего подойдут уточки-мандаринки, лебеди, слоны, опять же в паре, все они отличаются семейностью и крепкими отношениями с партнерами. Лучше выбирать изделия из камня или из хрусталя. Не подойдут металлические талисманы, также избегайте на Юго-западе живых растений и изображения деревьев. Вы можете вместо талисманов использовать картины. Если Вы хотите скорее выйти замуж, поставьте здесь свадебную открытку с изображением двух колец, внутрь положите Вашу совместную фотографию с избранником. 


Одна моя клиентка была замужем 7 лет, но отношения в паре с каждым годом становились все хуже, муж постепенно отдалялся, она чувствовала себя очень одиноко и мечтала о детях. После коррекции общей энергетики квартиры мы повесили на Юго-западе картину с изображением двух лебедей на фоне полной луны, через два месяца она уже ждала ребеночка, а их брак открыл второе дыхание, муж стал чаще появляться дома и больше времени уделять жене. Полная луна является символом плодородия, также как и слоны с опущенным  хоботом, так что если Вы мечтаете о детках, эти символы прекрасно подойдут.


У другой девушки была обратная ситуация, она не была замужем, в её жизни было много мужчин, но все они задерживались не надолго, а ей хотелось стабильных отношений и семьи. Когда я увидела фото интерьера, прямо над кроватью у нее висела картина с влюбленной парой на мосту на фоне огней ночного города и больших высоток. Картину мы немедленно убрали, как Вы думаете почему? Во-первых, картины прямо над изголовьем кровати в принципе плохой фэн шуй. Во-вторых, она человек Дерева и сама спальня приходилась на Восток, а изображение моста и высотных зданий - это стихия Металла, который разрушал и саму девушку и стихию Дерева на Востоке. В-третьих, пара на фото не соответствовала её желаниям, они символизировали скорее флирт и романтическое приключение, но никак не крепкую семью. Конечно, картины и талисманы не самое главное в фэн шуй, но недооценивать их силу не стоит.


Второй способ привлечения любви по фен шуй заключается в активизации Вашего цветка романтики (цветка Персика). Эта символическая звезда из школы Ба Цзы отвечает за любовь и отношения в нашей жизни, она делает человека более привлекательным для противоположного пола, во время её действия шансы найти свою вторую половинку значительно увеличиваются. Всего таких звезды 4, это животные Петух, Кролик, Крыса и Лошадь. 

Продолжение статьи в источнике.

Хорошего Вам фэн шуй! 


В избранное