Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Рукоделие

  Все выпуски  

Рукоделие: handmade от Goldy-Woman. Как связать свой первый свитер


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Как связать свой первый свитер

Свитер — вершина мастерства всех рукодельниц, вяжущих спицами или крючком. И именно вязание свитера останавливает многих начинающих от продвижения в своем мастерстве.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

10 лучших оттенков синего для спальни

Синий — это невероятно универсальный цвет. В зависимости от оттенка он может быть приветливым или прохладным, спокойным или задумчивым, драматичным или приглушенным. Этот цвет идеален для использования в спальне.

Что такое транс? Определение и истоки музыки транс

Если вы слушаете танцевальную музыку, которая имеет повторяющийся ритм и как будто вводит в транс, скорее всего, вы слушаете музыку транс. Наличие вокала в трансе известно как жанр трансовый вокал.

Дети и экранное время. Что говорят исследования

Для детей технологии могут быть прекрасным источником обучения и развлечения, но время за экраном может иметь такие последствия для здоровья, о которых родителям стоит задуматься.

Паста песто с курицей. Полезный вариант

В этой сливочной запеченной пасте цельнозерновые макароны, золотистая курица и яркие помидоры черри сочетаются с соусом песто. Блюдо получается обильным, сытным и домашним. Именно таким, каким и должна быть куриная паста песто.

Кофе без кофеина. Хорошо или плохо?

Кофе — один из самых популярных напитков в мире. Многие люди очень любят пить кофе, но хотели бы ограничить кофеин по разным причинам. Для таких людей альтернативой становится кофе без кофеина, декаф.

6 признаков того, что вы встречаетесь с лжецом

Чувствовали ли вы когда-нибудь, что ваш партнер лжет вам? Поскольку доверие лежит в основе любых серьезных, счастливых и здоровых отношений, ощущение того, что вас обманывают, может сильно давить на вас и ваши отношения.

Как выглядеть и чувствовать себя богатой (когда это не так)

Надо признать, почти все хотят быть богатыми. И почему нет? Люди с большими деньгами могут окружить себя самым лучшим, а остальным приходится мириться с тем, что есть. Но должны ли мы навсегда поставить под угрозу наши высокие стандарты?

5 компонентов фитнеса для здоровья

Большинство людей, занимающихся тренировками, прекрасно знают об их пользе для здоровья. Но не все знают, что такое в действительности хорошая физическая форма и как ее достичь.

 


В избранное