Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Рукоделие

  Все выпуски  

Рукоделие: handmade от Goldy-Woman.Как связать толстый плед спицами


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Как связать толстый плед спицами

Благодаря использованию платочной вязки и толстой плюшевой пряжи этот плед вяжется невероятно быстро! Он абсолютно прост для начинающих вязать спицами, поскольку в нем используется лишь один вид петель, при этом он станет по-настоящему ценным проектом, ведь такой плед украсит любой дом.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Что такое средиземноморская архитектура

Дома в средиземноморском стиле, известные своей красной черепицей, штукатуренным экстерьером и декорированными арками, являются одним из самых популярных архитектурных типов в Америке.

5 советов по доброте к себе

Проявление доброты к другим творит чудеса с нашим психическим здоровьем. Но как часто мы забываем проявить немного доброты и сострадания к самим себе? А ведь это не менее важно для нашего благополучия.

Основные
этапы развития ребенка в возрасте 5 лет

Развитие 5-летнего ребенка характеризуется эмоциональными крайностями и противоречиями. В этом возрасте многие дети все еще колеблются между периодом младшего возраста и школьной поры, этот период непосредственно предшествует фазе развития «большого ребенка».

Как приготовить рис из цветной капусты

Цветная капуста — универсальный овощ, с которым можно экспериментировать бесконечно. Одним из самых популярных таких экспериментов является так называемый «рис».

Поскольку настоящий рис — гарнир довольно тяжелый, иногда его приятно заменить более легкой альтернативой. К тому же это помогает включить в рацион побольше овощей.

Что означает тяга к определенной пище? Факты и мифы

Тяга к определенным видам пищи — очень частое явление, которое трудно оставить без внимания. Тяга проявляется в виде сильного или настоятельного желания съесть определенный вид пищи, хотя конкретный вид пищи у разных людей может значительно различаться.

Что делать, если вернулся бывший?

Иногда даже после окончания отношений бывший возвращается спустя некоторое время. Он может просто написать дружеское сообщение, встретиться лично или даже сказать, что хочет возобновить отношения. В любом случае, вы не знаете, как действовать в такой ситуации.

Как овладеть стилем академической эстетики. Осень-зима

Один из самых любимых и стильных трендов осенне-зимнего периода — академическая эстетика. В основе этого стиля лежит типичная одежда студентов элитных учебных заведенийс некоторым налетом гламурности.

Плюсы и минусы высокоударных упражнений

В том, что касается кардио тренировок, недостатка в выборе нет. Существуют кардио тренажеры, домашние тренировки, групповые кардио классы, занятия на свежем воздухе и многое другое.

Крупнейший фестиваль дикой природы «Золотая черепаха» пройдёт на ВДНХ и онлайн

XIV Международный фестиваль дикой природы «Золотая черепаха» в этом году пройдет с 20 ноября по 13 декабря. У посетителей появится возможность увидеть эколого-просветительскую выставку онлайн и принять участие в лекториях и мастер-классах на сайте фестиваля.

Сладости и похудение: Не совершайте этих 3 ошибок

Сладости и похудение не должны быть взаимоисключающими. На самом деле, если вы любите сладости, то полный отказ от них может больше навредить, чем помочь, когда вы худеете. Если вкратце, то вы можете есть торт и худеть. Так в чем подвох?

15 причесок для лица в форме сердца (треугольника)

Лицо в форме сердца или треугольника — одно из самых интересных и необычных. И подобрать к нему подходящую прическу на самом деле не составляет особого труда. Такому лицу подходят многие популярные стрижки и прически. 15 лучших причесок, включая советы для «сердечек», мы подобрали в этой статье.

 


В избранное