Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вязаный мишка крючком


Сегодня хочу вас познакомить со своим новоиспеченным Мишкой-теннисистом, которого связала в подарок другу на день рождение.

uzor4ik.ru 

Идея сделать Мишку теннисистом родилась сама собой. Друг увлекается настольным теннисом и постоянно участвует в соревнованиях. Увидев Мишку, долго не мог наиграться. Ведь ракетка вставлена в петельку на лапке и если мишку слегка пошевелить, смотрится так, что как будто он бьет ракеткой по невидимому мячу.

Я вязала Мишку средней по толщине пряжей, крючком №3. При этом коричневой пряжей я вязала очень-очень плотно, чтобы не было дырочек. Ракетку и кепочку вязала "Ирисом" и крючком №1.

Подробно узнать о том, как связать такого мишку и аксессуары к нему (кепочку и ракетку) вы сможете на моем сайте.

Дорогие подписчики! Напоминаю. что это авторская работа. Поэтому большая просьба при копировании материала с сайта в дневники и на другие сайты размещать активную ссылку на источник: Мир вязаного креатива от uzor4ik.ru

Кстати, Мишка у меня с юмором, точнее с растительностью подмышками ))

На этой веселой ноте желаю вас отличного настроения и интереснейших работ (которыми, кстати, вы можете делиться с нами)!!!
Как поделиться с нами своим мнением, внести предложение или сообщить о проблеме? Вы можете:

1. Прислать мне письмо на info@uzor4ik.ru

2.Оставить отзыв на специально созданной для этого страничке здесь Кстати, очень удобный сервис. Вы можете как оставить отзыв, так и сообщить о проблеме, поблагодарить, предложить идею. А также проголосовать или прокомментировать уже внесенные предложения!!!

Всегда будем рады учесть ваше мнение и почаще видеть вас на нашем сайте. До новых (надеюсь скорых ;) встреч!!!

В избранное