Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Knitting-Info.Ru - вдохновение для вашего творчества: январские настроения


Доброго вам времени суток, уважаемые наши читатели и подписчики!

Всё течёт, всё меняется - и вот уже 20 лет работает сайт Knitting-Info.Ru. По причинам технической отсталости постепенно приходится отключать некоторые разделы, например, когда-то был скопирован в бэкап и отключен так называемый "старый форум", а сейчас уже и новый форум приходится отключать. Технологии развиваются, и многие вещи становятся неудобными для пользователей. И если у вас есть какие-то важные материалы в разделах форума - пожалуйста, скопируйте их для себя, после 1 марта сделаем бэкап и вероятнее всего, форум тоже будет отключен на неопределенное время.

Хотелось бы напомнить вам о некоторых разделах нашего сайта, которые пока работают для пользователей сети интернет.

Архивные материалы сайта, доступные в сети интернет:

справочник «Вязание от «А» до «Я» — попытки систематизации информации, терминологии и т.п. Пополнялось материалами с 2004 года, сейчас справочник не ведется. Однако, там много полезных терминов, определений и ссылок в нужные места.

Конечно, наши каталоги. Пополнять именно те, старые каталоги нет технической возможности - но зато там огромная база картинок вязаных моделей и изделий. 

Каталоги моделей из журналов по вязанию и идей из сети интернет

Модель 35  Модель 37 Модель 38 Модель 40 Модель 41 Модель 43

Модель FLOURISH Модель Clarity Модель CLOUD Модель LILAC Модель PEACHES Модель SASSY

Разделов в каталоге очень много, я постараюсь сделать для вас полноценные рассылки по каждому разделу. Ведь структура каталога продумывалась и отрабатывалась много лет, и там можно подобрать для себя много интересного.

На блог-сервисе Knitting-Info.Ru тоже есть полезные ссылки и информация для пользователей сайта.

Например, есть раздел, где мы начинали систематизировать темы вязания шалей. Наш каталог пряжи "Вяжем из...".

Ну, и конечно, наша страничка на Facebook - Knitting-Info.Ru

Если вы еще не подписались на новости страницы - приглашаем поставить лайк и читать иногда, что там творится в вязальном мире. А вот группу для общения мы сделали более широкой тематики, и тоже приглашаем всех рукодельниц - DIY & Knitting-Info.Ru

А вот главная страница нашего сайта переехала в блоговый формат. По техническим причинам старая главная страница исчезла без следа с серверов, поэтому - блоговый формат, который, вроде, пока работает корректно и технически поддерживается разработчиками. Поскольку поддержкой сайта занимаюсь я одна, решила воспользоваться форматом блога и писать на самые разные темы, интересующие меня. Поэтому на блоге появился раздел по вязанию - Knitting-Info, и раздел про жизнь, так сказать - "Обо всём хорошем"

А в рассылке я с вами ненадолго прощаюсь, до новых встреч, друзья!


В избранное