Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашняя Волшебница

  Все выпуски  

С наступающим!!!



С наступающим!!!
2014-12-31 10:34 anansy
Ну что, девочки, вот и наступает новый, аж 2015 год!!!! Только вдумайтесь в эту цифру... 2015... невероятно... вроде недавно праздновали 2000-ный, входили в 21 век, а вот уже и 2015 идет!!!
Что у нас будет в этом году? Имею ввиду на сайте - явно будут изменения, дополнения, расширения, девочки, подсевщие изначально на канзаши, потихоньку совершенствуются, осваивают другие техники, продолжают творить, периодически возвращаясь к канзаши, Волшебство продолжается и будет продолжаться, потому как, начав творить красоту, невозможно остановиться!!!
Мне мечтается, что так будет ещё очень и очень долго, мы будем общаться, обсуждать и показывать свои творения, потому как, по моему скромному мнению, на сайте образовалось дружное и очень приятное сообщество единомышленников, творческих Личностей, уже не представляющих себя вне волшебства создания своими руками невероятных произведений!!!
И пусть так будет!!! Это здорово!!! Я очень рада, что много лет назад возникла мысль создания этого сайта, воплотилась в жизнь и сейчас вас так много, подружек, живущих далеко друг от друга, но близких по духу и имеющих возможность общаться, независимо от расстояний, нас разделяющих!!!

С наступающим вас, с Новым Годом! И пусть в этом 2015-м, у всех-всех сбудутся самые невероятные задумки, пусть всё получается, пусть рождаются рукотворные шедевры, а мы будем удивляться и восхищаться мастерством и искромётной фантазией наших Волшебниц, как старожилов, так и новеньких членов сообщества!
Удачи вам, счастья в новом году, с ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ах, да, и не забудьте, на новогоднем конкурсе итоги будут подводиться вечером 1 числа!

В избранное