Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тильда кукол

  Все выпуски  

Мир Тильда кукол - новая тильда книга HOMEMADE AND HAPPY


 

Каждый раз мы с нетерпением ждем новую коллекцию Tilda от Тони Финнангер. Уже больше десяти лет рукодельницы многих стран ожидают появления новой куклы тильды, новых тканей, ну и новых идей для своего текстильного творчества. В этом осенне-зимнем сезоне тильда как обычно публикует книгу, где будут новые выкройки, выпускает в свет нового тильда ангела и радует нас тканями красивых расцветок.

Честно говоря, кукла этого сезона была особенно долгожданной, так как предыдущая коллекция была представлена только пасхальными зайцами.

Зато сейчас Тони действительно удивила многих преданных тильдоманов. Некоторых новая кукла тильда даже немного шокировала. Она ведь и правда необычная и отличается от всех предыдущих кукол норвежки Тони Финнангер.

 

 

 Дама получилась довольно плечистая, но зато с изящными руками и ногами, часть платья нарисована на кукле — это новый прием в тильда творчестве, до этого встречалась только рисованная прическа. На просторах интернета можно увидеть много критики в адрес новой тильды, хотя на самом деле не так давно все удивлялись уже привычным теперь ангелам и сплюшкам, их худеньким ножкам и глазкам-точкам. Единственное, что осталось прежним, это цветовая палитра тканей,они выполнены практически в тех же цветах и оттенках, что и коллекция прошлого года. В основном, это пастельные оттенки — розовый, серый, голубой и зеленый.

 

Совсем скоро мы увидим две новые коллекции, которые ожидают нас этой зимой — Tilda Happiness is homemade и Tilda Tiny Treasures. Также будет выпущена новая книга, в которой на 144 страницах мы сможем найти новые выкройки, здесь же нас будет ждать выкройка новой куклы Homemade Angel и другие рождественские персонажи — милый барашек, забавный олень с рогами-веточками и Санта.


Всю новую коллекцию смотрите на сайте mirtilda.ru

В избранное