Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тильда кукол

  Все выпуски  

Мир Тильда кукол


Близится всеми любимый праздник - Новый год! У каждого свои ассоциации с ним: для кого-то Новый год - это повод провести время в кругу родных и близких, кто-то любит Новый год за его праздничное и волшебное настроение! Ну а мы любим Новый год за возможность дарить людям радость и вызывать улыбки! Новый Год - это всегда сказка! Сказка в которой исполняются желания и дарят подарки!

Регистрируйтесь уже сейчас: mirtilda.ru/skazka


Какой же праздник без подарков? Конференция "Игрушки. Секреты Мастеров. В гостях у сказки" дарит Вам возможность научиться создавать уникальные и удивительные игрушки, не выходя из дома! Они могут радовать детей, идеально дополнять интерьер и стать удивительным подарком к празднику! Задумайтесь, как восхитительно мастерить уютными вечерами с чашкой горячего чая и печеньем! Разве не об этом мечтают все творцы?


Вы также познакомитесь с большим количеством единомышленников, поделитесь опытом и идеями и просто поговорите по душам! Очень приятно общаться с тем, кто с тобой на одной волне! Как говорится: “Рыбак рыбака видит из далека”! Так и мастер мастера!


Давайте вместе проведем эти незабываемые 20 вечеров! Ощутите вкус приближающихся новогодних праздников, порадуйте себя и своих близких стильными подарками, превратите свой дом в настоящую зимнюю сказку!

 

Окунитесь в сказку, зарегистрируйтесь и получайте подарки: 
mirtilda.ru/skazka

 Конференция в гостях у сказки 


В избранное