Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Увлекательная филателия. Новости, секреты, советы Что сегодня интересует каждого и не дает покоя


У нас для Вас сегодня 2 новости: одна хорошая, другая как всегда – еще лучше.

Начнем с новости, которая интересует каждого и не дает покоя. Где достать «Титова»? Причем вопрос звучит именно так: Где достать, а не по чем?

Наша упорная позиция игнорировать эту спекулятивную Акцию не успокаивает коллекционеров и не подвигает последовать нашему примеру. Более того, ежедневно звонят, пишут на e-mailи приходят в офис с просьбой зарезервировать для них экземпляр.

В связи с этим мы все-таки попытались узнать и раздобыть сколько возможно этих комплектов. Разумеется на всех их не хватит – это было изначально понятно по тиражу. Главный вопрос у нас стоял – за сколько? Разумеется, мы постараемся назначить цену как всегда - ниже чем у всех. Но похоже она будет «не маленькой». В лучшем случае количество их будет у нас не больше 100. Поэтому мы врядли будем размещать этот лист в каталоге с ценой. И мы даже подумываем: не разорвать ли листы на марки, чтобы хотя бы марка, имеющая свой каталожный номер, досталась каждому.

Посему, испрашиваем Вашего совета. Рвать на марки?

Будете ли Вы удовлетворены приобретением лишь марки с полем от листа? И какая разумная цена на марку и за лист Вас устроит? Пишите через форму на сайте

www.PHILATELY.ru

либо сразу на наш e-mail : il59@mkniga.ru


Следующая новость. У нас нашлось время и руки заняться нашими запасами марок всего мира.

Процесс разборки и систематизации еще не закончен. Марки будут размещаться также в виде каталога на сайте с поиском и прочими удобствами. Так как почтовых марок в мире выпущено очень много, нам хотелось бы узнать Ваше мнение, что выставлять в первую очередь? Может Вас интересуют определенные страны? Или конкретная тематика? Пишите. И мы постараемся учесть Ваши пожелания при расстановки приоритетов.


В избранное