Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Табаки и трубки

  Все выпуски  

Табаки и трубки Lane Limited. RLP-6


Ещё один трубочный табак от Lane Ltd RLP-6. Этот бленд линейки Lane уже давно является одним из самых продаваемых и легко понять, почему. Эта потрясающая смесь отличной Вирджинии, гладкого, с ореховым привкусом, Бёрли и чёрного Кавендиша прекрасно усиливается насыщенным теплым вкусом мёда и тонким ароматом ванили. Поскольку на сайте производителя, STG, нет описаний трубочных табаков, а лишь ссылки на сайты продавцов – обратимся к знакомым нам ноггинсам:

Смешанные на основе прожаренного Cavendish исключительно в правильной пропорции Gold Virginia и Burley`s представляют собой пикантное произведение. Эта смесь подходит как нельзя лучше, если вы курите в течение всего дня.

Крепость: 3 из 10 (лёгкий табак).
Компания производитель: Lane Limited.
Страна-производитель: США.
Состав: Burley, Virginia, Cavendish.
Тип: ароматизированная смесь.
Ароматы: сливочный, мед, патока, нуга, ваниль.
Нарезка: Ribbon.

Lane Limited. RLP-6

Lane Limited. RLP-6

RLP-6 – трубочный табак, который мало чем уступает лучшему, на мой взгляд, из лейновской линейки – 1-Q. Нарезка довольно крупная, но горит очень равномерно, курится мягко и прохладно, обволакивая сладким летним дымом. Несколько влажен, хотя влажность чуть выше нормы – в моём вкусе. Абсолютно никакой резкости, не “кусает” даже при быстром, горячем курении.
Во время курения дым плотный, насыщенный на протяжении всей чаши, с преимущественно сливочно-ванильными нотами в начале, а к середине чаши отчётливо проявляется спелый ореховый привкус Бёрли, который сопровождает нас до самого конца чаши. Ближе к концу проявляется и медовый аромат – тонкий, как прикосновение. В целом – отличный табак, дружелюбный к курильщику, богатый и насыщенный.
RLP-6 – добротный, “честный” трубочный табак, который стал, наряду с 1-Q, одним из самых моих любимых. Идеально подойдёт для начинающих в силу своей мягкости, замечательного аромата и вкуса.Если вы еще не пробовали его – рекомендую!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное