Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Табаки и трубки

  Все выпуски  

Табаки и трубки Жидкость для электронных сигарет


Каждому известно, что возможности электронной сигареты зависят от мощности устройства и программных функций, однако для заправки очень важен состав жидкости. Именно жидкость для е-сигареты дает аромат и вкусовые ощущения, густоту пара и настоящие удовольствие от процесса парения. Сегодня существует масса вкусов и вариантов девайса, а купить жидкость для электронной сигареты намного проще, чем несколько лет назад. К тому же, учитывая влияние е-сигареты на организм человека, интереснее знать, что конкретно вы заправляете в свой электронный гаджет.
Сразу подчеркнем, что выбирать и обсуждать следует исключительно качественные товары с проверенным составом. Хотя состав практически у каждого производителя одинаков и может отличаться только по вкусам и пропорциям компонентов. Пропорциональные смеси гарантируют качественное испарение, а в стандартный состав обычно входит: глицерин, вода, ароматизатор и пропиленгликоль. Если говорить о никотине, то заметим, что присутствие этого компонента не обязательно. Никотин добавляется в разном объеме для того, чтобы постепенно бросить курить табак. Уровень стандартных элементов в жидкости также может быть разным, но это индивидуальный вопрос для каждого парильщика.

электронная сигарета

Понравился материал? Спасибо за добавление ссылки на статью в:
0

Компонент пропиленгликоль играет важную роль в составе: этот элемент растворяет ароматизатор и взаимодействует с другими компонентами. За счет присутствия пропиленгликоля в жидкости вы можете ощущать ярко выраженный аромат пара и влияние на горло. Такой результат достигается благодаря раздражению носоглотки. Что же касается глицерина, то этот компонент влияет на густоту и количество пара, ради чего, собственно, многие и используют электронную сигарету. Глицерин создает мягкий и густой пар, окутывая ароматами парильщика. О вкусовых вариантах можно говорить долго: здесь широкая палитра фруктовых ароматов, свежих и пряных, кислых и сладких, крепких и мягких. Все зависит от ваших индивидуальных предпочтений. Отметим, что натуральные вкусы не дают такой насыщенный аромат, в отличие от искусственных.
Жидкость для е-сигареты с отсутствием пропиленгликоля популярна среди вейперов, не переносящих этот компонент. Большим спросом пользуются нулевки (безникотиновые жидкости). Такие жидкости без никотина дают яркое представление о безопасности продукта, а также являются идеальным способом бросить курить. Выбирайте подходящую для себя жидкость и избавляйтесь от вредных привычек постепенно и с удовольствием.

Понравился материал? Спасибо за добавление ссылки на статью в:
0

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное