Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Самошвейка" - сайт для любителей шитья и рукоделия - Новости - Январь 2018


Здравствуйте!

 ♥ ♥ ♥     ♥ ♥ ♥     ♥ ♥ ♥     ♥ ♥ ♥     ♥ ♥ ♥      ♥ ♥ ♥

Поздравляем с новогодними праздниками! Спасибо, что остаетесь с нами и продолжаете следить за новостями нашего сайта Самошвейка!

Зима - отличное время для шитья и рукоделия! Представляем анонсы новых материалов, которые появились на нашем сайте.


Шьем ночную сорочку из трикотажной ткани: получается у всех!

Очередной мастер-класс для начинающих швей, которые не сильны в построении сложных выкроек, но очень хотят пополнить свой гардероб оригинальными вещами собственного производства. На этот раз будем кроить и шить простую ночную сорочку из трикотажной ткани. Раскрой и пошив настолько легок и прост, что вы даже не заметите, как сошьете обновку.

Читать далее

ночная сорочка


Платье-баллон своими руками

Если вам нравится модный сейчас стиль оверсайз, обратите внимание на платье-баллон. У такого платья юбка собрана в складку не только по верху, но и по низу, плюс обязательно предусматривается подклад. Сшить платье-баллон несложно самостоятельно в домашних условиях вместе с нашим мастер-классом.

Читать далее

платье баллон


Сколько ткани требуется для раскроя женских изделий

Точно рассчитать, сколько потребуется ткани на то или иное изделие невозможно. Количество ткани зависит от многих факторов - модели, количества деталей, ширины ткани, размера изделия, качества и цвета материала и т. д. Предлагаем вашему вниманию примерный расчет расхода ткани на изделие.

Читать далее

ткань

Оставайтесь с нами! Следующий выпуск еще интереснее! Не пропустите!

Автор рассылки: Лана Середюк


В избранное