Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта "Акуна матата"

  Все выпуски  

Авторские схемы и статьи по вышивке, сад и огород, проза Летние новости сайта Авторской мастерской 'Акуна матата'.


Дорогие рукодельницы!
На нашем сайте стартует цикл ежемесячных конкурсов "Мастерица месяца". Начался приём заявок на участие в вышивальном конкурсе "Мастерица месяца. Июль." В конкурсе могут принять участие любые работы, законченные в июле (оформление по желанию). Все подробности о подаче заявок и полные правила проведения конкурса "Мастерица месяца" можно прочитать ЗДЕСЬ.
С нетерпением ждём ваших работ на конкурс!

Но это ещё не все новости нашего сайта )))

На Форуме уже стартовал Конкурс летней бискорню, на который можно представить любую кривульку сделанную этим летом. Сюжет можно выбрать любой, главное, чтобы он был летним. Спешите участвовать! Приём работ продлится до 4 августа. Все подробности участия в Конкурсе летней бискорню.

Также у нас начался Конкурс вышитых закладок. Это могут быть как ранее выполненные работы, так и сделанные специально для конкурса. Ведь скоро День знаний. И вышитая собственными руками закладка всегда пригодится. А вышить эту мелочь время найдётся, ведь работы принимаем аж до 15 сентября. Все подробности участия в конкурсе закладок можно прочитать ЗДЕСЬ.

Ну и конечно, куда же без вышивальных игр?

Уже подходит к концу наша "Дачная авантюра". Вышивальщицы угадали, что это будет маленькая птичка. Ещё немного осталось сделать стежков, чтобы её закончить. А вот как потом оформить эту птичку? Во что её превратить? Вот где начнётся настоящее творчество!

Не смотря на жаркое лето, набирает обороты наша подготовка к Новому году. Вы всегда можете присоединиться и принять участие в этом приятном и нужном деле. У нас уже собралась дружная компания на Форуме. Ждём вас в этой теме!

А что ещё?

Ещё проводится игра "Второе дыхание", в которой мы медленно, но верно, побеждаем наши долгострои.

Ещё мы украшаем наш дом и вяжем для него салфетки, дорожки, занавески и прихватки.

Ещё мы не забываем про своих друзей, близких и родных, у которых бывают дни рождения, юбилеи, крестины, свадьбы и другие знаменательные даты и которым очень приятно бывает получить подарок, сделанный вручную.

А ещё? Ещё много чего есть ))) Надо просто зайти на Сайт и на Форум и всё будет видно )))

По секрету скажу, что до конца года планируется провести ещё конкурсы:
* конкурс вышитых салфеток;
* конкурс новогодней кривульки;
* конкурс новогодних открыток, украшений и ёлочных игрушек;
* и конечно же каждый месяц будет проводиться конкурс "Мастерица месяца".

Обо всём об этом всегда можно узнать из новостей сайта (подписаться на новости через RSS) или прочитать в информ письме, высланном в личку, которое можно будет увидеть, если зайти на Форум под своим ником.

Заходите на сайт Авторской мастерской "Акуна матата"
Катерина Шлыкова


В избранное