Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вселенная вязания

  Все выпуски  

Вселенная вязания


рассылка новостей "Вселенная вязания"

Здравствуйте, уважаемые подписчики!


В каждом выпуске рассылки интернет-магазина вязаных аксессуаров Velo мы будем рассказывать вам о новостях мира вязания, модных тенденциях, откроем тайны признанных мастеров и поделимся сложными схемами.

В этом выпуске: мужчина и вязание - полная совместимость!

Вот и зима подходит к концу. А вместе с морозами и снегами мы провожаем и зимние праздники, по которым будем скучать летом. Остался всего один праздник, догадаться о котором нетрудно, глядя на толпы женщин в сувенирных и парфюмерных магазинах. Это 23 февраля - день защитника Отечества. А что вы приготовили своим мужественным коллегам и любимым родственникам? Очередной шампунь или гель для душа? Или набор "Смерть растительности"?

Нет, это и в самом деле необходимые вещи, без которых трудно обойтись современному мужчине. Но зачем же дарить утилитарные предметы? Предоставьте ему право выбора - пусть он сам решит, как от него будет пахнуть. А так как март - месяц, прямо скажем, не самый теплый, то можно подарить шарф, защищающий от ветра. Или забавный комплект из шапки и митенок. Или уютный модный свитер. Мужчины в трикотаже такие разные: стильные, романтичные, уютные, домашние, мужественные и серьезные. А знаете ли вы, что история вязания началась с мужчин? Первая вязаная вещь - сеть для ловли рыбы. Еще долго женщинам доверяли лишь прядение шерсти. В 16 веке придворные мужчины коротали время за вязанием, а чулочники из Праги даже заявляли, что даже под страхом огромного штрафа никогда не возьмут на работу женщин! Так что вязание и феминизм находятся рядом. Вы думаете, что время это кануло в Лету, а современные суровые мужчины не сумеют удержать в руках спицы? Спешим развеять это заблуждение. Мужчины, заметим, вполне гетеросексуальной ориентации, с удовольствием вяжут и крючком и спицами.

Вот такие мастера! Говорят, что мужчины вяжут даже ровнее и аккуратнее. Самовязаные шапки афроамериканцев давно стали их отличительным признаком в толпе. А по шапкам мужчин на острове Такиле можно легко узнать, холостяк он или женат. Весь секрет в цвете и помпоне. У женатых мужчин шапки красные, а холостяки конец шапки с помпоном носят на плече. В Англии есть движение "Вяжем вместе", один умелец из числа мужчин даже изобрел новую "пряжу" - разрезал на полоски полиэтиленовый пакет и вяжет из них сумки.

Дарите тепло близким! А для тех, у кого по каким-то причинам нет возможности вязать самостоятельно, но есть желание выглядеть модно, замечательный выход - интернет-магазин аксессуаров Velo. Наши профессионалы вяжут на заказ, словно для себя - быстро, красиво и с любовью. Ждем ваших заказов с 10 до 22:00. П.С. И в праздники, и в выходные мы также спешим выполнить ваш заказ. Ведь для нас вязание не просто работа, а любимое времяпровождение. А в следующем выпуске рассылки - схема модной повязки для волос.


В избранное