Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О йоге для йогов

  Все выпуски  

О йоге для йогов Yoga-гороскоп на 2013 год!


Овнам 2013 год преподнесет немало приятных сюрпризов. Будьте готовы даже к самым неожиданным переменам. Например, к смене семейного положения или стремительному взлету по карьерной лестнице. Смело мечтайте и воплощайте задуманное в жизнь. Но не забывайте о своем здоровье. Даже все блага мира становятся ненужными, если нет самого главного – хорошего самочувствия. Поэтому начните новый год с нескольких полезных правил, а именно ежедневной утренней зарядки, только правильного питания, соблюдения режима труда и отдыха. Не забывайте также и о позитивном мышлении, оно способствует эффективному оздоровлению не только души, но и тела.

Думать о хорошем, но не забывать и о делах малоприятных, но необходимых, рекомендуется в 2013 году Тельцам. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Особенно, когда речь идет о вещах, от которых может зависеть ваше будущее. К таким можно отнести срочное поручение начальства, намечающуюся деловую встречу, поход к врачу и многое другое. Даже те события, которые на первый взгляд кажутся незначительными, порой становятся судьбоносными. Постарайтесь сделать свою жизнь как можно более насыщенной и продуктивной. А вот энергией для активной деятельности обеспечат йога и здоровый образ жизни.

Близнецам в предстоящем году рекомендуется проявлять как можно больше инициативы. Смелые предложения на работе, новые бизнес-идеи, решение о смене семейного положения, рождении ребенка или переезде на другое место жительства – любые начинания увенчаются успехом. Но будьте осторожны, и прежде чем что-то в своей жизни кардинально менять, подумайте, действительно ли вы этого хотите. Никогда не идите против своего внутреннего «Я». А вот разобраться в лабиринтах собственного подсознания поможет медитация. Ее регулярная практика не оставит в вашей жизни ни одного нерешенного вопроса.

Большая вероятность финансовых неурядиц в 2013 году у Раков. Но не стоит огорчаться: все поправимо. Только от вас зависит, насколько удачной будет ваша жизнь, в том числе и в денежном плане. Старайтесь каждый свой день сделать более ярким и продуктивным, постоянно стремитесь к новым вершинам, забывая про лень и фразу «не могу». Человек может все, было бы желание. Когда вы проникнетесь этой философией и поверите в свои силы, в вашей жизни не будет ничего невозможного. Да и финансовое положение существенно улучшится. Рекомендуется также изучить древнейшую восточную науку аюрведу, она даст вам еще много полезных советов.

Львам в 2013 году стоит быть очень осторожными. Недоброжелатели постараются сделать все, чтобы омрачить ваше существование. Но вы будете полны сил для противостояния их нападкам. Главное - не принимать поспешных решений и вовремя восполнять энергетические запасы организма. И лучшим помощником в этом будет медитация, поэтому регулярно уделяйте ей время. Особенно тогда, когда перед вами встают сложные вопросы или требуется решение важных задач. Также в предстоящем году представителям этого знака рекомендуется попробовать сыроедение и стоунтерапию. И, конечно, отказаться от алкоголя и табакокурения.

Фееричным и весьма удачным 2013 год будет для Дев. Своеобразная белая полоса. Представителям этого знака может даже показаться, что все в их жизни происходит словно по взмаху волшебной палочки, без каких-либо серьезных усилий. Возможно, и так, но не стоит к такому положению вещей привыкать. Иначе потом будет трудно справляться даже с самыми обычными житейскими трудностями. Лучше потратьте этот благодатный год на саморазвитие, это будет удачным «инвестированием» в будущее. Больше читайте умных книг, тщательно заботьтесь о своем здоровье и учитесь позитивному мышлению.

Весам в 2013 году стоит обратить пристальное внимание на здоровье. Особенно, если раньше вы этим вопросом не шибко задавались. В предстоящем году у представителей этого знака есть риск осложнения хронических заболеваний. Между тем, многое зависит от вас. Здоровый образ жизни подобных неприятностей поможет избежать. Поэтому, если вы еще не начали правильно питаться, полноценно отдыхать и заниматься спортом, то стоит пересмотреть столь халатное отношение к своему организму. Также необходимо навсегда забыть про пагубные привычки. Будет здоровье – будет и хорошая работа, а, следовательно, и финансовое благополучие.

Временем ошеломляющих успехов 2013 год станет для Скорпионов. Причем благополучный прогноз относится ко всем сферам вашей жизни. Вполне вероятно, что на работе ожидает повышение, или вы и вовсе начнете свой собственный успешный бизнес. Здоровье не будет вас огорчать, а в семье воцарятся любовь и взаимопонимание. Те же представители этого знака, которые еще не нашли свою вторую половинку, скорее всего, обретут ее в предстоящем году. У вас есть уникальная возможность использовать столь благоприятное время по максимуму и заняться личностным развитием. Встаньте на тропу здорового образа жизни и позитивного отношения ко всему окружающему.

Стрельцы в 2013 году будут всецело поглощены делами амурными. Все остальное у представителей этого знака уйдет на второй план. В предстоящем году вполне вероятны такие приятные перемены как свадьба, начало нового романа или судьбоносная встреча со своей второй половинкой. Но будьте осторожны, не кидайтесь в омут с головой, опрометчивые решения могут оказаться для вас весьма чреватыми. Пусть ваше сердце всегда будет горячим, но голова остается холодной. А лучшими помощниками в этом для вас на весь 2013 год будут йога и медитация. Они в любой ситуации помогут сохранять душевную гармонию и принимать взвешенные решения.

Финансовое благополучие станет в предстоящем году лейтмотивом для Козерогов. Скорее всего, у вас будет много работы, которая окажется весьма перспективной и прибыльной. Но в погоне за денежным благополучием есть риск потерять здоровье. Помните, что во всем необходимо соблюдать меру и забудьте про сидение в офисе до самой ночи и отказ от выходных и полноценного сна. Такое «самопожертвование» в итоге окажется не то что продуктивным, а даже, наоборот, пагубным, и уже через несколько месяцев вы почувствуете себя разбитым и опустошенным. Избежать этого помогут три простых правила: сон не менее восьми часов в сутки, здоровое питание и регулярные занятия в спортзале.

Для Водолеев первая половина 2013 года окажется весьма переменчивой. Успехи на работе будут сменяться временными трудностями, а семейное благополучие – периодами недопонимания. В это время для вас главное держать себя в руках и практиковать позитивное мышление. Тогда все неурядицы будут решаться быстро и безболезненно. Познакомьтесь с аюрведой, она не только научит мастерски разбираться во всех жизненных перипетиях, но и находить верные решения в любых ситуациях. Вторая половина года будет более спокойной и благополучной, поэтому у вас появится прекрасная возможность заняться личностным развитием.

Научиться разбираться в окружающих людях рекомендуется Рыбам. В предстоящем году это умение вам очень пригодится. Причем как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Хорошим помощником будет медитация. Она способствует сосредоточенности на своем внутреннем мире и самоанализу. Кроме того, это еще и лучший способ разобраться в истинных желаниях и стремлениях. Будьте внимательны к близким людям, но не слишком доверяйте малознакомым. Между тем, со всеми оставайтесь доброжелательным и позитивным человеком, тогда вокруг вас сплотятся люди с такой же хорошей энергетикой. 


В избранное