Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПО и книги для развития личности 7-05


ПО и книги для развития личности

 Развитие интеллекта www.superidea.ru
 Оригинальные бизнес-идеи www.estidea.ru
 Рекомендуем MindMap.ru

выпуск 7-05

Добрый день (или ночь), уважаемые подписчики.

На рассылку катастрофически не хватает времени. Поэтому я не писал целых полгода. Извиняюсь.

И мне нужна от ВАС обратная связь.

Вот ссылка:

http://www.malygin.biz/askme/

Заходите по этой ссылке и пишите свой самый важный вопрос развитии Своего Интеллекта, Ума и Личности. Желательно как можно конкретнее. И нажимаете кнопку отправить. Ваш вопрос уходит ко мне, а Вы перенаправляетесь на страницу, с которой в благодарность можете скачать подборку из 10 книг по развитию умственных способностей. Заранее благодарен за Ваши вопросы.

Если У Вас возникнет желание - можете заполнить и две других формы. По ним я также выпускаю рассылки сам или с соавтором.


Обратите внимание на эти книги.

В последнее время вышло просто огромное количество интересных книг. Дать обзор всех их нет физической возможности. Но для начала я могу перечислить те книги, на которые стоит обратить внимание.

"Как привести дела в порядок" Дэвид Аллен - одна из наилучших и наисовременнейших книг по тайм-менеджменту и управлению своими делами и временем.

"Параллельное мышление" Эдвард де Боно - книга представляет собой квинтэссенцию всех разработок и концепций Эдварда де Боно по развитию интеллекта.

"Игры для разума" Майкл Микалко 2 изд. 2007 - эта книга - прямо таки энциклопедия методов творческого мышления.

"Структура разума: теория множественного интеллекта" Говард Гарднер - одна из фундаментальных книг о нашем интеллекте.

"Кривая коза и Грабли Мебиуса" Тимур Гагин, Алексей Кельин - в книге отвечают на вопрос: Как быстро и особо не напрягаясь добраться до своей цели?

"Золотая жила" Джулия Кэмерон - продолжение книги "Путь художника" помогающей проснувшемуся после долгой спячки внутреннему творцу поскорее вернуться к активной жизни.
Отправляясь вслед за автором на поиски своей "золотой жилы", читатель не только сможет найти именно ту разновидность творчества, которая ему идеально подходит, но и ближе познакомится с самим собой, со своим внутренним миром.


Новости

 При заказе дисков Эдварда де Боно в ближайшее время (пока не закончатся подготовленные подарки, а их осталось всего 14) Вы можете получить в подарок совершенно бесплатно новую и достаточно дорогую книгу по оригинальному и эффективному мышлению "Параллельное мышление". Подробнее здесь > http://www.debono.ru/media.htm

Ведущий рассылки Андрей Малыгин ICQ: 700-323
Написать amalygin@gmail.com

В избранное